|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Alemar/Записи в блоге |
|
Alemar
Голосов: 1 Адрес блога: http://alemar.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:31:55 блограйдером Lurk |
|
2011-10-17 08:14:06 (читать в оригинале)
У нас в России просто неправильный капитализм, вот в Европе и в Штатах правильный. Там люди работают и зарабатывают, а не ноют и не жалуются. И только у нас совковый менталитет, мы думаем, что нам кто-то что-то должен. Вот, сходите по ссылке, полюбуйтесь.
http://pavelfadeev.livejournal.com/850311.html
Распределение домашних обязанностей в российских семьях
2011-09-17 18:52:54 (читать в оригинале)
Завтра утром мы с Женичем будем в Питере,
Вернемся мы 21-го, еще неделю будем наслаждаться отпуском, и я наконец-то приеду в гости ко всем, кому тыщу лет обещала и кого мильен лет не видела. Поэтому звоните-пишите не только питерцы, но и москвичи тоже.
2011-09-15 00:20:26 (читать в оригинале)

Стоит прийти всем, кто против коммерциализации образования. Всем, кто не хочет платить деньги за то, чтобы их ребенок учил в самой обыкновенной школе самые обыкновенные физику и биологию. Всем, кому не нравится зависимость интеллекта ребенка от кошелька родителей.
Ведь очевидно же, что этот закон приведет к формированию сословий богатых интеллектуалов и необразованных лузеров. Сейчас еще существует какое-то подобие мобильности. Можно, принадлежа ко второй группе, вытащить своих детей в первую. А с введением платного образования эта возможность будет отрезана. "Если мы проиграем эту борьбу, то наши дети будут говорить не о классовой борьбе, а о кастовой" (c)
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

