|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
ПДП
2012-03-13 16:42:13 (читать в оригинале)У моего братика есть таг "пожалуйста, дайте прут!"
Так вот.
Пожалуйста.
Дайте.
Прут!
Марк рассказывает из Камбоджи, что ""экономическая политика" звучит на кхмерском как "наёбун".
Пожалуйста.
Дайте.
Прут!!
Я хочу изменить мир к лучшему, но не могу сделать этого даже в радиусе нескольких метров вокруг себя.
Пожалуйста.
Дайте.
Прут!!!

пурим, afterparty
2012-03-13 14:36:08 (читать в оригинале)Перес только что съездил на юг, где у нас теперь вроде снова как затишье, и отпраздновал с местными детками Пурим.
Детки, ессно, были в костюмах, деда решил не отставать и покрасил волосы нежно-фиолетовым.

photo: Mark Naiman
доброе утро
2012-03-13 12:58:49 (читать в оригинале)Полчаса сегодня утром вынимали чужих детей из подъезжающих машин и отправляли в школу - чтобы родителям не надо было парковаться и вылезать из авто; это часть проекта такого - каждый дает добровольно одно утро, и всем в итоге легче.
Получила легкий, но все же заряд бодрости - все же приятно отдавать и получать так много улыбок от незнакомых людей.
Еще бы не с утра, вообще бы идеал.
всемогущий джин из бутылки
2012-03-13 11:06:13 (читать в оригинале)Когда очень сильно устаешь -
от того, что прорываешься сквозь поролон,
(субстанция вроде бы мягкая,
но стоит у тебя на пути, как стена,
и только ножом,
большим ножом с широким лезвием,
можно прорезать путь наружу,
и это, во-первых, очень тяжело физически,
во-вторых, неминуемо приводит к порезам)
так вот, после такого необходимы две вещи -
дринк и поплакать.
Вернее, три вещи - два дринка и поплакать.
И тогда они снова превращаются в две -
потому что после двух дринков что-то внутри щелкает,
отпускает,
и уже можно не плакать.
Всемогущий джин из бутылки.
рожденный Братом
2012-03-12 17:44:34 (читать в оригинале)Родилось нечаянно в диалоге - наше всеми любимое шоу "Большой Брат", который на иврите звучит как "а-Ах а-Гадоль" вполне можно переименовать в "а-Ахуй а-Гадоль", и по-русски, не по-арабски.
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
