|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
Шапито-шоу (2011)
2012-03-01 12:12:52 (читать в оригинале)Так получилось, что не очень сложная ассоциативная цепочка клипов в ютьюбе привела меня к трейлеру "Шапито-шоу", и я решила посмотреть, что это такое. Несмотря на скептическое, мягко говоря, отношение к российскому кино.
Аааа!!!!!!
Это же просто праздник чувств какой-то, это пахнет "Ассой", но это не "Асса", нет.
Картина длинная, четыре переплетающиеся истории, получается два полных метра по две новеллы.
Признаюсь, мы вчера посмотрели первую: "Шапито-шоу. Любовь и Дружба", вторая, "Шапито-шоу. Уважение и Сотрудничество", ждет нас сегодня после работы.
Это необходимо смотреть - это кино про людей, которые совершенно явно по многим признакам живут в сегодняшней России, при этом совершенно не по-российски снятое, местами даже Линчем отдает.

Шапито-шоу (2011)
Анализировать его можно до бесконечности - там много пластов; но это будет таким же неблагодарным занятием, как пытаться разложить по полочкам музыку - все равно каждый найдет что-то свое.
Именно поэтому, друзья мои, "Шапито-шоу" - самая наигорячая рекомендация, спешите видеть.
Это реально the next cult film.
Про сиськи.
2012-02-29 16:13:46 (читать в оригинале)А еще вчера полиция арестовала мужика, который занимался вымогательством.
Знакомился в интернете с женатыми мущщинами. представлялся тетенькой, дофлиртовывал до предложения раскрыть фотографически тему сисек, мужики соглашались, он им посылал чужие сиськи, а потом шантажировал - мол, ай-ай-ай, плохой мальшик, жена твой все расскажу, дай деньга, молчать буду.
И таким образом он напакостил нескольким тысячам(!!) мужиков, а себе намыл якобы три миллиона (это в сообщении полиции было, потом на одном из новостных сайтов были всего пятьсот тыщ) шекелей.
А говорят, евреи алчные и везде ищут бесплатноэ.
Ну где вы еще найдете несколько тысяч человек, готовых заплатить за сиськи, которых бесплатных вокруг навалом?
Мир однозначно катится в бездну, и это лучшее доказательство того, что Земля - круглая.
И чтобы вы не попали в лапы какому-нибудь мошеннику, то вам бонус - бесплатные сиськи:

И не будем старыми мудаками, будем лучше принцессами:
у меня тоже голос есть!
2012-02-29 15:53:41 (читать в оригинале)С другой стороны, я же наверняка смогу зарабатывать пением деньги.
Буду приходить в разные места - желательно закрытые помещения - и начинать петь.
А дальше уж пусть платят, чтобы замолчала.
все, что нас не убивает, основательно калечит.
2012-02-29 14:55:50 (читать в оригинале)совсем не могу петь, это меня убивает.
я еще много чего не могу, и это меня убивает тоже.
но ведь живу же, никчемный человечишко.
очорт
2012-02-28 21:47:06 (читать в оригинале)уже полдня хожу-пою:
...без таких вот звоночков,
я же умница-дочка...
нет*, чтобы что-то разумное, доброе, вечное.
как зов.
____
*а здесь запятая вообще нужна?
без нее - голо, с ней - странно.
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
