|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
К сожаленью, день рождения...
2011-12-19 18:02:47 (читать в оригинале)Окружной тель-авивский взвесил все "за" и "против", утвердил юридическую сделку и в её рамках приговорил Марголь* к шести месяцам исправительных работ. В обращении к суду защита попросила не забывать, что сегодня у певицы день рождения, пишет нам ynet.
Ната как-то рассказывала про маленькую С., которая каждый раз, когда заходили в киоск за сигаретами или чем-нибудь ещё, поднимала свои красивые глазки на продавца и ласково и немного печально говорила: "А у меня сегодня день рождения..."
Ни разу ребенок с пустыми руками не ушёл.
____
*певица, одна из судей в израильском варианте "Рождения Звезды", призналась в шантаже и вымогательстве.
Бандерлоги, вперёд!
2011-12-19 14:01:26 (читать в оригинале)Да без комментов, чё.
один в поле воин
2011-12-19 11:09:26 (читать в оригинале)Наверное, главное, заваривая любую заварушку - будь то бой против целой системы или конфликт с фантиком - быть готовым вести эту самую борьбу в одиночку, не надеясь на то, что к тебе примкнут массы единомышленников.
Пошли за тобой - прекрасно, ура, бонус.
Не пошли - это всё равно твоя война.
La Dolce Vita
2011-12-18 23:49:31 (читать в оригинале)Ханукка ещё не началась, а Юки и Мика "уже не хотят" хануккальные пончики.
В этом году, кстати, привычно рулят "руладиновские"*, на втором месте, вы не поверите, арабский супермаркет у нас тут в Яффо.
Потому что детки, может быть, уже и не хотят, но я всё ещё могу.
__________
* во-первых, реклама пончиков сети "Руладин" не проплачена, потому что я фраер, во-вторых, мы ещё не добрались до "взрослых", с алкогольным шприцем в румяной заднице.

вопрос равновесия
2011-12-18 18:08:43 (читать в оригинале)Довольно средненький с кинематографической точки зрения "Killer Elite" вызвал один интересный вопрос.
После сцены очередного убийства подумалось - люди, которые киллерством занимаются профессионально, которые и физический, и психологический барьер преодолели, занимаются уничтожением людей за деньги - как часто они вынуждены в бытовой ситуации держать себя в руках?
Дело-то житейское, иногда даже нам, простым ботанам, кажется, что проще вот этого козла сейчас замочить, чем дальше разбираться.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

