|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
И еще немного о заявлении министра иностранных дел государства Израиль:
Happy Birthday, Jim.
2011-12-08 14:30:30 (читать в оригинале)А сегодня у Джима день рождения.

Дипломатия - дело тонкое, оттого часто рвётся.
2011-12-07 23:10:04 (читать в оригинале)Я сегодня, вообще-то, занимаюсь так называемыми "новостями без политики" - есть у меня такая рубрика в димкиной программе "Мировой порядок", выходит на девятке по субботам в 19.00, пятиминутка пиара закончена - это про всякое умильное и зайчиков земного шара за неделю. В эту субботу будут кинопремьеры, но не в этом суть - суть в том, что я сегодня не в новостном потоке.
А тут меня в комментариях просветили - оказывается, глава министерства иностранных дел Израиля, господин Авигдор Либерман, назвал выборы, прошедшие в России, не "ёбаным стыдом" и не - дипломатически - "вызывающим некоторые вопросы процессом", а честными, свободными и демократическими. То есть, даже вежливо промолчать не смог, рвалась правда наружу.
Так ему сказала Фаина Киршенбаум, которая ездила наблюдателем, и остальные наблюдательные товарищи.
"Их (израильских наблюдателей) ответ был очень однозначным: выборы были абсолютно честными, свободными и демократичными. Это мое мнение, поскольку я полагаюсь на наших наблюдателей", - сказал израильский министр на встрече в среду вечером с премьер-министром РФ Владимиром Путиным". - пишут нам на сайте РИА.
Есть, конечно, вариант, что российские СМИ опять все переврали, и на самом деле Либерман носился по Ново-Огарево с фотографиями Яшина, Навального и Божены, скандируя "Долой Путина!" и "Россия без Едра!", но что-то мне подсказывает.
Если абстрагироваться, между прочим, то нам кризис в России сейчас вообще никак не упал - проверочное слово "нефть"; но нам при всем при этом и не упал министр иностранных дел, заявляющий прилюдно (!!) лидеру тоталитарного государства, что он только что провел честные демократические выборы.
Мы-то всё ещё демократия.
Вроде как.
С нетерпением жду заявлений Либермана из Дамаска.
2011-12-07 19:44:51 (читать в оригинале)
Слушайте, я не понимаю только одного - это ведь не вопрос политических пристрастий, не вопрос любви-нелюбви к Пусе или Димке, в конце концов, глава государства - он на то и глава государства, чтобы его мало кто любил, это как Безруков.
Но ёлки же - налицо фальсификация выборов.
Уголовное преступление.
Между тем, в фб уже появилась иллюстрация к категории "Ёбаный стыд":

Печально всё это.
Думаю, не пойти ли понаблюдать за нашими выборами, когда случатся.
Иди, знай.
Партия Жуликов и Воров - это же понятие интернациональное.
Роисся, вперде! - 3
2011-12-07 13:37:32 (читать в оригинале)Мы все любим и цитируем это вот: "Народ имеет то правительство, которое заслуживает".
Проблема только в том, что в России народ получает в итоге не то правительство, которое он выбрал.
И это лишь один пример. И несмотря на то, что таких случаев много, даже ОДИН - это на один больше, чем можно.
И даже Навальный здесь уже ни при чем.
Вопрос теперь в том, заслужили ли россияне такое правительство.
Отдельный приз в категории "Ёбаный стыд" получают мои "коллеги" с Первого.
У них вчера на
Непонятно только, отчего активисты "движения "Молодая Гвардия" и представители профсоюзов" на "многотысячных митингах в центре Москвы" в поддержку кричат "Россия без ЕдРа!" и "Россия без Путина!"
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
