Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Девушка-с-Прибором
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1
Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk
 

Sea

2011-09-17 15:15:42 (читать в оригинале)

В кои-то веки не было больших волн.


373.63 КБ
17.09.2011

Покажи сиськи!

2011-09-15 16:49:24 (читать в оригинале)

Прихожу в студию, подключаюсь - наушник, микрофон, проверяем связь, первый-первый, кто последний, все дела.

И вдруг слышу, как режиссер после моей какой-то реплики говорит:
 - Покажи сиськи!

Я как-то слегка удивилась, и говорю так ласково:
 - П., смельчак ты мой ненаглядный, рыцарь практически Круглого стола, ты это кому?

Он такой:
 - Что кому?
 - Кому это, - говорю, - ты это предлагаешь сиськи показать?

А он ржать начинает.

 - Не сиськи! Не сиськи, а си-джи, CG!!

2011-09-15 11:24:50 (читать в оригинале)


И всё-таки иногда бывают и просто совпадения, доченька. (с)

Братик подкинул инфу - Шон Даффи, британский тролль, сядет в тюрьму за свой этот троллинг.

Да ничего я не говорю.

Вот просто фотография героя:





как обзываешься, так и называешься

2011-09-14 19:41:19 (читать в оригинале)

В детстве, повторяя за Томом Сойером, я так же искала потерянные вещи - вслед пропавшему стеклянному шарику бросала еще один и надеялась, что найдутся оба.
Так, теория совпадений.

В жизни таких стеклянных шариков куда больше, и одна из наиболее вменяемых версий звучит примерно следующим образом: это не из ряда вон выходящие события случаются обычно парами и тройками. Это мы всё, что хоть чуть-чуть высовывается за пределы нашей рутины, отмечаем ярче, потому-то нам и кажется, что всё совпадает.

У меня, например, сегодняшний день прошел под знаком "срачетроллинга". Хоть и нет такого слова вроде бы.
Ну вот теперь есть.

Один автор сокрушается, что не может опустить офисного дурачка, потому что переписка внутренняя, другой пожухлый юзерпик пытается красть петросяновский хлеб в не относящемся к нему треде, третий немного сетует, что вместо вместо мега-срача практически вежливо ответил ламеру, четвертый, что уж говорить, пытается ввязаться в срач со мной.

Пятым стала уже я, когда на улице на... ну хорошо, довольно раздраженное "Можно уже пройти?" развернулась и наехала суровым: "Чё надо, проблемы? Мы вежливо не умеем разговаривать уже?" Мелкий сухонький хабалк женского рода тут же съежился, потому как не ожидал такого. И мне вдруг стало так жалко ее, и так стыдно, и ну и что, я же ее соплей перешибу, хоть вербально, хоть физически, а слабых обижать нельзя, учили меня в детстве.
И я вдруг сказала: "Знаешь, что? Я неправа была, прости. Хорошего дня".

Потому что большие и сильные, умные и красивые, уверенные в себе, любящие и любимые маленьких не обижают.
Или тех, кто им кажется маленькими.
Они вообще никого стараются не обижать.

Подумайте об этом в следующий раз, прежде чем троллить глупых девочек или безграмотных мальчиков.
Подумайте о том, что ваши "язвительные" реплики говорят прежде всего о вас.

Давайте все будем большими и сильными, умными и красивыми, уверенными в себе, любящими и любимыми.

Пис, бразаз.

не так страшна паранойя

2011-09-14 09:32:18 (читать в оригинале)



Не помню, где, и найти не получается, но в одном из фильмов про плохих маньяков, которые я обычно не смотрю, потому что не люблю бояться, этот самый плохой маньяк говорил своей жертве, ласково улыбаясь: "Ты просто не представляешь себе, как много можно узнать о человеке по его мусору".

И ничего не могу с собой поделать - но любые идентификаторы, от банковских писем до официальных приглашений, перед тем, как отправить в мусорное ведро, тщательно пережевываю рву на мелкие кусочки.

Но попытаться разбить молотком старую флешку каплевидной формы* - это все же, наверное, перебор.
С другой стороны, просто отформатировать - это же такая скука.



_______
* с обтекаемой поверхности молоток слишком легко соскальзывает на пальцы.



Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.