|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
Игорь Авербух - коллектива лучший друх!
2011-07-04 16:51:10 (читать в оригинале)
Всем, кто в той или иной мере недоволен коллективом, в котором работает, информация к размышлению: инженер Игорь Авербух потравил коллег, как тараканов.
killing me softly
2011-07-04 10:11:35 (читать в оригинале)Поняла, насыпая неполезный кофе в чашку, почему меня не пугают аргументы пропагандистов здорового образа жизни.
Угрожать человеку, склонному к саморазрушению, вредным кофе или, например, ядовитыми сигаретами - всё равно что привести ребенка в магазин игрушек.
03.07.2011
2011-07-03 19:18:28 (читать в оригинале)Сегодняшний кусок проекта.

бонус-трек:
street art again
2011-07-03 10:54:11 (читать в оригинале)photo: mobile
___
перевод
черно-бело-красная наклейка: "Это не Каддафи, это Биби! Больше 50% стоимости бензина - налоги!"
синий принт: "Если не будешь есть мясо, молоко и маргарин, то как же заработаешь закупорку вен?"
ну а пластырь переводите, как хотите, в зависимости от настроения. я вижу "любовь всё лечит".
хворые комменты
2011-07-03 01:48:23 (читать в оригинале)Уже пару недель как происходит странное, если не сказать загадочное: примерно тридцать процентов ответов на комментарии, которые пишу сразу в почте, до жежешечки, собственно, не доходят.
То есть, я предпочитаю в журнал сам не заходить - особенно посреди всяких там цейтнотов - но на комменты обычно отвечаю сразу, как только вижу, иначе потом забуду.
А потом захожу в жежешечку, смотрю - тому якобы не ответила, и этому тоже, просто стыд, позор и беспорядок.
Ваши смешные комментарии по поводу дисфункции мозга можете, конечно, написать, но исключительно ради вашего удовольствия, потому что обострение явно техническое.
Например, подумал я, не пытается ли таким образом гугл-плюс (кстати, кто это и зачем он нужен?) вставить палки в колеса жежешечке? (это шутка, смеяться коротко, но заливисто)
Вопрос: это только у меня так?
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

