|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
KLOS C
2014-03-06 12:58:24 (читать в оригинале)Я это, у меня только вопрос.
А иранцы не могли просто все эти ракеты отправить в Газу естественным путем?
Типа - раз! - и полетели.
Гораздо быстрее, дешевле и надежнее получилось бы.
по местам боевого отдыха
2014-03-03 16:10:42 (читать в оригинале)
First we take Sevastopol, then Jerusalem.
хм, пока писала то же самое в фб, подумала, что Ашдод, конечно, круче. И ритмически, и по смыслу, и по морю.
First we take Sevastopol, then we take Ashdod.
une vie d’amour
2014-02-27 02:31:43 (читать в оригинале)Всего три дня назад я ныряла, сломя голову, в мусорное ведро за цветными фантиками от шоколадок, потому что "мама-они-такие-красивые-они-мне-очень-нужны!!"
Сегодня во время уборки фантики отправились, наконец, туда, куда отправляются после смерти все обертки, а я подумала.
Вот это чудо.
Подумала я.
Вот они ведь живут в мире мгновенных влюбленностей - сегодня необходимо, завтра забыто, - и все же не перестают любить нас, день за днем, минута за минутой.
нестехи
2014-02-26 03:01:10 (читать в оригинале)и вдруг выясняется, что я ничего не помню.
то есть, помню все комом, без середины, конца и начала.
все смешалось и наложилось друг на друга, как набегают волны,
помню холодный пол, но не помню, когда, наконец, замолчала.
помню салон самолета - не помню, как мы взлетали,
было ли небо вокруг, ходила ли стюардесса туда-сюда.
вполне может быть, что простояли в холодном ангаре.
о, чёрт, как же я ненавижу холод, теперь ещё больше, совсем беда.
да, улетали столбы за окном, но не помню, была ли под колёсами трасса,
по идее, сверху должны были подвесить чёрное небо с колючими звёздами.
когда ночник сигареты высветил "минус девятнадцать",
помню, подумала - наверное, мы для этой планеты не созданы.
и вдруг выясняется, что я помню всё слишком чётко.
эти резкие линии режут глаза, как свет от атомной бомбы.
вытягиваю руки вперед, зажмуриваюсь, иду наугад, ищу, чтоб не топко,
и с размаху проваливаюсь, не удержавшись в собственной паутине, в серые катакомбы.
Что будем заказывать?
2014-02-26 01:05:07 (читать в оригинале)Это кампейн, который запустило государство - разбудить нас, родителей, и напомнить, что вообще-то неплохо было бы следить за тем, в каких именно интернетах тусуют наши дети.
Что отлично, я даже не буду спрашивать, сколько это стоит.
Я вообще не про это.
Каждый раз, когда я вижу этот мастерпис, мой мозг взрывается заново, как птица Феникс имени Бенджамина Спока.
"Что ты заказываешь на ужин?" - спрашивает мама своего зайчика лет шести-семи.
"Заказываешь"?
ЗАКАЗЫВАЕШЬ?!
WTF??
Более того - после того, как зайчик нечленораздельно выстреливает "сёрано", мамочка ласкового щебечет "ок", улыбается умиленно и выходит из комнаты.
Два варианта:
1. у сценариста нет детей;
2. у сценариста есть дети, и через несколько лет, когда они подрастут, они накормят родителей говнищем до отвала
Иногда так хочется заказать другую Землю.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
