|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Девушка-с-Прибором/Записи в блоге |
|
Девушка-с-Прибором
Голосов: 1 Адрес блога: http://anashulick.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:35:29 блограйдером Lurk |
|
дай мне, дай!
2013-07-17 10:50:54 (читать в оригинале)Пошел в последнее время вдруг всплеск рыданий Ярославны, оказавшейся на Святой Земле лет эдак двадцать назад.
Один текст - о том, как автора (нет, впрочем, не автора, "НАС") бросили в воду, не научив предварительно плавать, второй - страдания по поводу перекрытого в Америку кислорода, третий осторожно поднимает версию о том, что репатриантов специально плохо учили ивриту, чтобы сделать из них безмолвную рабочую силу.
Дай мне, дай, ты должен, мне, еще давай, дальше, почему не дал, обязан мне, положено, обидели, все меня обидели, не дали, а положено - и так двадцать лет.
Это же сколько сил и времени на эти стенания положено.
я констатирую факт
2013-07-16 22:18:54 (читать в оригинале)Жарко, и вообще, налила детям полную ванну, пусть плещутся.
Ну они и наплескали - залили всю ванную практически к чертям собачьим.
Ползаю на коленях с тряпкой и воплю на них грозно:
- Слушайте, вы не дети, вы козлы какие-то, честное слово!
Хотите осчастливить моих детей? Назовите их козлами, они будут ржать до умопомрачения, это мое сегодняшнее открытие.
- Все, - говорю, - я вас спущу во двор, будете во дворе жить, травкой питаться.
Опять ржут, никакого воспитательного эффекта.
- Ты чё, - спрашивает сквозь гогот Микыч, - одна здесь, что ли, с папой жить будешь?! Вам же скучно будет!!!
прада - это наше все
2013-07-16 15:18:13 (читать в оригинале)
Идиократия на марше.
2013-07-15 22:01:07 (читать в оригинале)Я за долгие годы своей работы много всего навидалась, честное слово.
И я вполне себе психически устойчивая личность, пока держу себя в руках, несмотря на банк картинок, хранящийся в моей голове.
Но есть один тип новостей, с которым я работать не могу - вернее, могу, но абсолютно отгородившись, задвинув все заслонки, шторы, засовы и полностью абстрагировавшись.
И когда подобное происходит, я стараюсь не думать, не визуализировать, не писать, соответственно.
Но сегодняшний пик вакханалии не просто вышел - он тройным прыжком покинул границы здравого смысла, приземлившись прямиком в Идиократии.
Кецале пишет: "Министр транспорта больше не имеет права говорить "Наши руки не обагрены кровью". Дальше Кецале пишет про свой законопроект по установке спецустройств в автомобилях, про то, что минтранс все никак не выпустит разъяснительный кампейн и так далее.
Через пару часов минтранс выпускает коммуникат, в котором сообщает, что "продвигает разработку израильского стандарта на системы для предотвращения случаев оставления детей закрытыми в автомобилях".
Карнавал идиотизма, популизма и прочих "измов".
Дети - это не кошелек, не мобильник, которых люди привыкли хвататься намного раньше, чем через несколько часов.
Детей необходимо оберегать, любить и защищать - и никакое устройство этого не заменит.
Установка такого устройства - еще один способ дать людям понять: вы можете не выполнять свои функции, ничего страшного.
Никто из нас не застрахован - с одной стороны.
Но уже одного случая должно быть достаточно для того, чтобы подобный сценарий стал страшным сном каждого из родителей.
Между тем, из года в год повторяется одно и то же.
Никакие кликушества и устройства не научат людей, которые не понимают, что такое быть родителем.
Лапид - интервью
2013-07-15 15:12:26 (читать в оригинале)Вот обещанный Лапид.
Сели как-то два скорпиона поговорить...
Инждой, у нас уже все хорошо.
Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
