Сегодня 8 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Quantum Satis
Quantum Satis
Голосов: 2
Адрес блога: http://argentum-g.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 00:39:59 блограйдером Lurk
 

детский сад в Харькове

2012-04-22 21:43:10 (читать в оригинале)

Дорогие харьковские друзья!

Пожалуйста, кто в теме, посоветуйте хороший частный детский садик, где с детьми бы хорошо занимались и где учитывались бы гастрономические предпочтения ребенка-вегетарианца? Ну, вдруг в Харькове и такие чудеса бывают.

Спасибо!

Нарушевич об интимных отношениях мужчины и женщины

2012-04-22 11:13:06 (читать в оригинале)

http://www.youtube.com/watch?v=0Jx41WUrLTE&feature=related

:)

2012-04-16 09:58:47 (читать в оригинале)

Вчера, наконец-то, попали с супругом на воскресную программу в храм. Боже, какое счастье! Он такой уютный и удобный, и столько родных лиц! (Фотографий, к сожалению, не будет, так как айфончик в очередном ремонте.) После маленького домика, в котором столько лет ютились харьковские Божества, это просто настоящий дворец - большой, светлый, просторный! Сидела возле мурти Прабхупады и было такое ощущение, что вот сейчас он повернется и посмотрит на меня, даже немного не по себе стало - ну очень реалистичный он там. Киртан захватил, закружил сознание, и казалось, что ничего больше и не существует (и ведь правда не существует, ох уж это "казалось"!) кроме сладости повторения Святого Имени. Очень соскучилась по храмовому прасаду - и слегка переела. Ну, или не слегка. :) Придя домой, легла и лежала как тюлень - тяжелая и счастливая, а сознание все еще летало воздушным шариком где-то там, под потолком алтарной, среди разноцветных гирлянд и флажков.

Надеюсь, теперь буду ездить в Храм почаще, чем в Москве. Здесь это 15 минут на такси от дома.

2012-04-13 14:56:37 (читать в оригинале)



Тут весна полным ходом - лопаются почки, зеленеет травка, +18 и все такое прочее. Москвичи, приезжайте в гости, у нас есть для вас диванчик и четыре огромных подоконника. :)

Накупила прекрасных травяных чаев, на обед был салат (помидоры, огурцы, сладкий перец, листья салата, базилик, кедровые орешки, адыгейский сыр, укроп, оливковое масло) и тонкий лаваш - красота, организм, уставший за зиму от всякой капхи, поет и пляшет! Приходил в гости Кришна Двайпаяна, тоже порадовался салатику! Хочу много готовить и много гостей!

Вчера прогулялись немного по вечерним набережным, полюбовалась:



А сегодня видела огромного трехголового дракона! Довольно застенчивого, впрочем.




Стиральная машинка куплена, кухня оборудована так, как мне надо - и в общем, всё, быт устаканился. :) Кто просил консультацию - пишите, пожалуйста, готова работать в полную силу.

2012-04-09 15:28:23 (читать в оригинале)

Други мои! Нужны люди, знающие языки немецкий, английский, французский для перевода текстов с русского. Срочно. Платно. Тематика: общеупотребимая лексика и интерфейсы сайтов, работа на сайте. Важно, чтобы переводчики проживали в соответствующих странах или много общались с носителями. Пишите sergey.medvedev@gmail.com, и будет вам щастье.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.