|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Quantum Satis/Записи в блоге |
|
Quantum Satis
Голосов: 2 Адрес блога: http://argentum-g.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:39:59 блограйдером Lurk |
|
Большое спасибо прекрасным девушкам, пришедшим на сегодняшний мастер-класс по супружеским отношениям! С вами было очень хорошо! Пожалуйста, напишите что-нибудь в комментариях, чтобы мы все могли познакомиться и общаться дальше. :)
Posted via LiveJournal app for iPhone.
2012-02-10 20:56:49 (читать в оригинале)

Всем, кто ждал браслетные основы, с радостью сообщаю - они (и еще всяческие замечательные символические цацоньки), наконец-то, приехали, и в ближайшие дни я собираюсь ответить на все-все ваши запросы! :)
Танцы
2012-02-07 18:20:20 (читать в оригинале)Арина рассуждает о Кришне
2012-02-07 12:39:23 (читать в оригинале)Аринка рассуждает перед сном, показывая пальчиком на изображение Кришны над кроватью. :) Темно - потому что перед сном же, свет выключили и обратились в слух. Кто что-нибудь понял - пишите! :) Есть мнения, что дитя говорит по-тайски. :)))
2012-02-06 12:27:51 (читать в оригинале)
Дети пережили какой-то чудовищный грипп - но, наконец-то, уже почти здоровы - выкашливают остатки бяки. Ариночка сегодня первый день с утра скачет, играет сильванийскими ежиками - соплей, правда, еще полон нос, но по сравнению с предыдущими днями, когда она с высокой температурой лежала тряпочкой и еле находила в себе силы, чтобы покашлять, она уже просто мега-огурец.
Вот сегодня подумалось - ну какая такая эмансипация женщин может быть, если дети даже на ручках сидят по-разному: Миша, когда его носили на руках, категорически отказывался сидеть лицом к носящему - только вперед, и еще показывал, куда его нести - ну чисто Буденный на коне! Ариночка же - в большинстве случаев прильнет к тебе, голову на плечо положит доверительно, и поглядывает по сторонам - "я в домике".
Задумавшись о термине, пошла искать значение слова. Оказывается, буквально "эмансипация" (от лат. emancipare) это из римского права и означает — "освобождать ребенка от отцовской власти", объявлять несовершеннолетнего полностью дееспособным. Вот так я себя и чувствовала, когда отец за меня ответственности уже не нес, а мужа не было, ооо, кошмар, одна во взрослом мире, куда пойти, у кого искать защиты! Ненене, я не хочу быть полностью дееспособным несовершеннолетним ребенком, я хочу быть в домике! :)
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

