|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Quantum Satis/Записи в блоге |
|
Quantum Satis
Голосов: 2 Адрес блога: http://argentum-g.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:39:59 блограйдером Lurk |
|
Доброе утро! :) Ну все, друзья, теперь я окончательный фанат квадратного кадрирования (и раньше любила, но не было чем - не покупать же полароид), Стива Джобса (не устану повторять - великий человек, взять хотя бы айпод нано, вылетевший из окна 11 этажа на асфальт, и поющий как ни в чем не бывало) и Инстаграма. Смотрю там фотографии kidka и еще некоторых френдиц и не могу насмотреться. Постараюсь тоже почаще постить туда фото-дневники, благо, теперь это просто. Трансляция идет на фейсбук и твиттер, а здесь этих фото не будет, так что добавляйтесь куда-нибудь туда. :)
Posted via LiveJournal.app.
2011-06-09 17:45:32 (читать в оригинале)

И еще одна безумненькая фотография с айподика. :) Девочки, а на мастер-классе будут 3 вида бурфи (это такие обалденные молочные сладости) и кокосовые печеньки! Ляляляляляля. Чтобы не только интересно, но и вкусненько было. :)
Вдруг кто не знает - я очень редко публикую его фотографии - эта суровая (но справедливая) личность и есть мой драгоценный супруг. :) Когда мы с ним только познакомились (через интернет) и он прислал мне свое фото (на том фото он, правда, был куда более благодушен и даже почти улыбался, явно хотел очаровать, и ему это удалось), я подумала - "о! Настоящий классический МУЖ!" - и, как оказалось впоследствии, не ошиблась. Трудно найти больших консерваторов, чем восходящие Раки, дай Бог им здоровья. И это именно то, чего мне всегда не хватало - чтобы на моих не в меру резвых Юпитера и Венеру в 7 доме вот именно таким строгим взглядом смотрел чей-нибудь Сатурн.
Фото сделано новым iPod touch и обработано отличнейшей программой Instagram - и тем, и другим чрезвычайно довольна и всем рекомендую.
2011-06-02 12:55:02 (читать в оригинале)
Ну что, дорогие мои, приехало некоторое количество красивейших бусин, которые по цветам не вписываются в текущие заказы по астрологическим браслетам, а ручки-то чешутся! :) Выбирайте, кому какой! Все по 1200 рублей.
К любому из них могу сделать серьги с соответствующими бусинами
Серьги по 300 рублей.
2011-05-31 17:09:39 (читать в оригинале)
Готовлюсь к мастер-классу, складываю файлы с изображениями в папочки (буду показывать всякое с помощью проектора), пишу текст, продумываю разделы... Ощущения непередаваемое - негэнтропия возрастает, немного волнуюсь, но это приятное волнение. Спасибо всем тем, кто собирается прийти - ведь вы вкладываете свою энергию в это мероприятие, устраиваете мне, своего рода, "прокачку", чтобы я смогла донести до вас то, что изучала все эти годы. Молюсь, чтобы все прошло удачно и все остались довольны. И вы помолитесь тоже, пожалуйста. :)
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
