Сегодня 8 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Quantum Satis
Quantum Satis
Голосов: 2
Адрес блога: http://argentum-g.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 00:39:59 блограйдером Lurk
 

нимагумолчать

2012-08-26 13:55:06 (читать в оригинале)

Выношу из комментариев:

На самом деле все это (про "усилить и проработать энергию планеты через навешивание на себя еще вот такого прибамбаса или выкрашивания носа по субботам в темно-фиолетовый") - чушь и детский лепет.

Почему? Да потому что, во-первых, пока у человека не начнется период влияния определенной планеты, не случится что-то, что его по судьбе приведет на консультацию к астрологу, где он узнает, что надо повторять такую-то мантру или носить такой-то камень, никакой камень на нем не появится и ничего он ни в какой цвет не перекрасит. А потом ему кажется - вот начал я носить синий сапфир на среднем пальце - и ура, жизнь изменилась к лучшему! Смешно. :) И астролог, и камень, и изменения УЖЕ были ему предназначены судьбой.

Во-вторых, к самим планетам вся история имеет, скажем так, весьма опосредованное отношение. Щас, да, надела жемчуг и Луна в гороскопе переместилась! Мечтать не вредно! :) А имеет все это отношение к чакрам, к тому, как они вращаются, а то, как они вращаются, может быть, конечно, слегка откорректировано ношением камней (причины оного - см. выше), но в основном зависит от нашего сознания, от того, насколько мы готовы совершать осознанные усилия над собой и реагировать на происходящее не из Эго, устройство которого уже определено раз и навсегда гороскопом, а из души, от того, насколько мы желаем и способны осознавать, что сапфиры, цвет волос и прочее - внешнее, наносное, и насколько мы стремимся с этим разотождествиться, и понять, что вот есть оно всё, а есть наши вечные отношения с Богом. Реальные изменения происходят тогда, когда так называемая точка сборки, тот центр, из которого мы мотивируем свои действия и устремления, находится там, где есть истинные мы - в нашем сердце, в душе, в Любви. :) Только тогда можно говорить о том, что происходит какая-то гармонизация.

А то, что в постинге - это все так, хиханьки астрологические на досуге. :)

Тэги: аcтрология, мыcли

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.