Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Quantum Satis
Quantum Satis
Голосов: 2
Адрес блога: http://argentum-g.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 00:39:59 блограйдером Lurk
 

нянины сказки :)

2014-01-27 13:28:11 (читать в оригинале)

О том, какие удивительные вещи происходят у нас в доме, пока я на массаже. :) Няня Ира прислала это чудо мне на e-mail. Далее ее текст как он есть и фото. Решила сохранить на память для детей.

"СЕГОДНЯ УТРОМ: я стала Королевой. Ариночка - Принцессой. Миша - Принцем. Мы все втроем жили беззаботной жизнью в прекрасном Дворце (преимущественно под лестницей , связывающей 2й этаж с первым). И вдруг мы заметили , что на наше Королевство стали нападать Драконы. Один за одним.. просто какое-то нашествие Драконов. Мы с Принцессой , конечно , испугались. Спрятались поглубже в свой Дворец и позвали Принца .. прийти и убить всех этих Драконов. Для боя с Драконами у Принца был меч. Длинный , красивый .. Вообщем, мы с Принцессой сидели в своем Королевстве и наблюдали из окошка . как Принц размахивая мечом посреди поля подсолнухов , разрубает пластиковых Драконов на части .. и восторженно.. указывали пальчиком "Он отрубил Дракону ногу (хвост, голову). Смотри куда она откатилась !" ))))))

king



После 3х напряженных сражений , оказалось , что наш Принц совсем выбился из сил и упал на земь. Тут мы поняли с Принцессой , что наш черед действовать пришел! Итак, мы вышли из Дворца на поле , где лежал Принц. У Принцессы в руках был Магический шар , кот-ым мы восстанавливали эн-ию нашего Спасителя, поочередно прикладывая шар к его темени , области третьего глаза , сердечной чакре и пупку.
А после (для закрепления эффекта) брызгали Принца Святой водой (из под крана). Вскоре Принц ожил и мы были очень рады видеть его снова на ногах сильным и бодрым.

Победу над злыми Драконами и отважные подвиги Принца мы решили отпраздновать тремя оладушками (заботливо оставленными нам мамой) и стаканчиком водички.

queen

Но на этом приключения не кончились! Вскоре выяснилось , что у нас на 2м этаже живет злая колдунья , кот-ая периодически насылает злые чары на Принца и тот не может нас защищать. После небольшого собрания на кухне и обсуждения на тему "как жить под одной крышей с Колдуньей?" Принцем было вынесено решение - Колдунью надо убить! И мы стали готовиться к нападению. Королева сидела на синем пластиковом троне и заряжалась силой от Магического Шара. Принцесса устелила пол бирюзовым кухонным полотенцем и напитывалась эн-ей через стопы , скача вокруг этого мохрового Волшебного коврика. Принц ходил из угла в угол по всему Дворцу и собирал свое оружие: 2 пластиковых меча , швабра , метелка. Наконец , когда все сборы были завершены , мы отправились в поход - на 2й этаж. Тихо , на цыпочках пробираясь к двери .. Принц велел нам оставаться за дверью комнаты и сказал , что войдет внутрь один (ибо так для нас будет безопаснее). Мы с Принцессой покорно согласились . Но , конечно , не удержались от любопытства и решили подглядеть как Принц будет убивать Колдунью. Но увидеть Колдунью нам не удалось , так как она стала невидимой для наших глаз. И только Принц мог ее видеть , потому что носил на глазах красную повязку (как у черепашек Нинзя, правда тоже невидимую). Вообщем, Принц отрубил Колдунье голову своим мечом. А потом сменил оружие - взял метлу и стал из нее лупить невидимыми пулями по невидимым существам - слугам злой Колдуньи. Сразу же после того , как Принц попадал по этим сущностям из своего секретного оружия и убивал их, они превращались в куски пенопласта и падали на кровать. Через пару минут отважного сражения вся комната была усыпана мелкими хлопьями пенопласта.

Теперь -то мы наконец могли жить спокойно и наслаждаться беззаботной жизнью! Итак, мы с Принцессой отправились в свой Дворец и стали там снова жить -не тужить. Для счастья у нас было всё, что нужно: Магический шар, зеленый будильник и плед. И Принц делал всё, для того, чтобы мы чувствовали себя счастливыми , регулярно спуская нам от куда-то сверху по веревке маленький пластиковый стульчик , подушку , одеяло и тамбурин (чтобы наша жизнь во дворце была веселой и мы могли играть себе музыку)"

Тэги: арина, мишины, няни, перлы, сказка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.