Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Остановите его кто-нибудь!

2015-10-26 16:07:59 (читать в оригинале)

Говорят, что актер Евгений Цыганов, у которого недавно родился седьмой ребенок, ушел от жены к актрисе Юлии Снигирь. И эта уже, мол, на пятом месяце.



Слушайте, а этот Цыганов - опасный тип. Эдак запустишь его в бассейн, и весь коллектив теток с аквааэробики тут же забеременеет.



Моя новая колонка

2015-10-26 13:08:21 (читать в оригинале)



Странички бывших возлюбленных

2015-10-23 15:42:31 (читать в оригинале)

В комментах тут написали: "Я до сих пор (мне 40 сейчас) иногда вспоминаю свою любимую девушку, когда нам было по 17-18. Захожу иногда на ее Одноклассники (она не знает), смотрю... Становится приятно".

А вы заходите на странички к бывшим - если при этом вы не поддерживаете отношения? Если да, то зачем?



Снова все начать

2015-10-23 15:15:02 (читать в оригинале)

Расстались друзьями — это про них. То ли Игорь такой благородный, то ли Света теперь живет на безопасном расстоянии, в Испании, но как-то удается им поддерживать теплые отношения без намека на когда-то страстную, мучительную любовь. Переписываются регулярно — в основном о погоде, да о методах воспитания Светкиного сына рассуждают. Но иногда, видимо, после ссор c испанским мужем, в Москву летят жалобные сообщения. "Мне плохо", — зачитывает Игорь текст с телефона и растерянно смотрит на нас.



"Что, если она вернется к тебе?" — спрашиваем мы, подливая ему кофе, и Игорь тут же успокаивается: "Исключено". Во-первых, у него уже есть хорошая, проверенная временем девушка. Во-вторых, с какой стати ему воспитывать чужого ребенка? В-третьих, она не вернется. "Или даже во-первых — она не вернется. У нее семья, она любит этого парня, что я, не понимаю?"

Он понимает, она понимает, и даже мы, друзья, понимаем, что возобновить былое уже не получится. Это все равно что попытаться втиснуться в наряды, в которых они щеголяли на школьном выпускном. Но отказать себе в удовольствии поразмышлять на тему "А может, снова все начать" они не могут. Поэтому Света в приступе малодушия строчит смс: "Рядом с тобой я чувствовала себя защищенной, а этот болван даже за электричество в этом месяце не заплатил". А Игорь, получив это послание, подскакивает на стуле: "Йееееес! Я говорил! Я говорил, что за меня надо было выходить!"

Мы смеемся: "Какой ты злой", а он разводит руками: "Ничего не могу поделать, ликую, когда выясняется, что с ним ей плохо". Удивительные все же это люди, былые возлюбленные. Особенно те, кто теперь дружит. Их раздирают противоречия: вроде и добра хочется близкому человеку, но в то же время злорадство нет-нет да и накрывает.

"Это пройдет?" — спрашивает Игорь, как будто мы тут все — эксперты в постлюбовных отношениях. "Когда-нибудь я начну относиться к ней совсем спокойно? Стану реже прикидывать, что было б, если бы? Исчезнет этот навязчивый сон, в котором я приезжаю в Испанию и забираю ее?"

Мы суетимся. Пей кофе, Игорь. Ешь чернослив в шоколаде, друг. Слушай разум, а не сердце, как ты и делал все эти три года. Приступы малодушия пройдут когда-нибудь окончательно. Может быть.

2015-10-23 12:52:11 (читать в оригинале)

— Как я тебя узнаю?
— Я интеллигентная женщина.
— Понял. Что на тебе будет одето?
— Надето.
— Понял.


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.