|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
"Себяшка" 56-летней Мадонны
2015-07-24 19:25:26 (читать в оригинале)
"Они устали"
2015-07-24 14:51:06 (читать в оригинале)Вот такой крем для ног пару месяцев назад мне подарили для тестирования. А я все никак не могла написать отзыв, хотя сам крем втихую уже почти использовала - вещь! Он, как понятно из названия, тонизирует вены и укрепляет стенки кровеносных сосудов. Так что если после тренировки или тяжелого дня вы еле-еле передвигаете нижними конечностями, если ваши ножки горят огнем, как мой камин, и даже домашние тапочки вам вдруг резко стали малы, то рекомендую. "Нормавен" снимет усталость, отечность и чувство тяжести ног, предупредит появление сосудистых "звездочек", обезболит и - что особенно приятно! - окажет охлаждающее действие. Намажешься им и сразу отпускает: "Уууф..." - вон я какая довольная сижу, хотя у меня до этого в зале был тяжеленный "Leg day". А использовать его можно сколько хочешь. У крема богатый натуральный состав: 12 активных компонентов, причем все безопасные, "Нормавеном" можно даже во время беременности пользоваться. А купить его можно в аптеке. Видимо, это и мне придется скоро делать, потому что средство хорошее, но уже, увы, заканчивается. (То есть хватает его при регулярном использовании где-то на 1,5-2 месяца).

Обычно после венотонизирующего средства женщины наносят на ноги еще и увлажняющий крем. С "Нормавеном" это не нужно - он одновременно и ухаживает за кожей. Запах и текстура очень приятные... Да! Помимо крема есть еще и тоник "Нормавен". Его вообще можно носить в сумочке с собой, я его даже в самолет брала в ручную кладь - если предстоит долгий перелет, то такой тоник очень пригодится. (Многие ведь знают как отекают ноги в авиаперелетах). Тоник "Нормавен" даже моя девочка-стилист использует на работе. Они там в салоне красоты целый день на ногах, устают, а тоник можно пшикать прямо на колготки - пппффф! - и никаких следов! Зато сразу снимается усталость. И пахнет приятно)))

Вот эти средства поближе. Я, конечно, не великий фотограф, но все же. Вообще больше про эти средства рассказано на сайте "Нормавен" Кстати, там и состав можно изучить: экстракт конского каштана - способствует повышению венозного тонуса, улучшаяет микроциркуляцию; экстракт гингко билоба - устранет отеки, повышает эластичность сосудистой стенки; экстракт арники - улучшает венозный отток, обладает противовоспалительными свойствами, витамин А... витамин Е... Ну и так далее, так далее... А цена у этого средства весьма демократичная, будете приятно удивлены. Кстати, кто-нибудь помимо меня им пользовался? Как ощущения?
Представим
2015-07-23 20:02:08 (читать в оригинале)...что вы живете и в Москве, и вам надо прокормиться на 700 рублей в неделю. Что будем покупать?
Внезапно образовался отпуск
2015-07-23 11:03:02 (читать в оригинале)Где отдохнуть неделю? Чтоб море, бассейн, без особых ночных танцев и слишком орущих детей. И прям вот щас.
Исследование: мужчины, донимающие женщин в интернете, - это буквально лузеры.
2015-07-21 20:01:56 (читать в оригинале)The Washington Post пишет о научной работе, результаты которой "не должны ни для кого стать сюрпризом": женщин в интернете чаще всего донимают мужчины с проблемами.
Работа Майкла Касумовича (Университет Нового Южного Уэльса) и Джеффри Кузнекоффа (Университет Майами) вышла на прошлой неделе в журнале PLOS One. Материалом для исследования послужили наблюдения за взаимодействием мужчин и женщин в процессе игры в Halo 3 (шутер для консоли Xbox 360. - Прим. ред.). Было установлено, что "друг с другом мужчины вне зависимости от уровня своего мастерства и хода игры, как правило, ведут себя довольно приветливо. Удачливые игроки мужского пола сверх того, как правило, делают комплименты другим игрокам - и мужчинам, и женщинам. Но некоторые игроки-мужчины, а именно менее умелые игроки, чьи результаты были хуже, чем у других, часто говорят гадости игрокам женского пола. Другими словами, мужчины-сексисты - это буквально лузеры", пишет корреспондент Кэйтлин Дьюи.
Отвечая на ее вопрос, насколько эти наблюдения применимы к жизненным ситуациям за пределами компьютерной игры, Касумович сказал, что компьютерные игры - это отличная модель для изучения поведения в действительности, "и в особенности это касается Halo 3", поскольку игра анонимна, она предполагает постоянные кратковременные встречи с другими участниками, а среди игроков преобладают мужчины.
Во многих сетевых сообществах "недавний приток женщин подорвал сложившуюся ранее социальную иерархию. Парней из числа лидеров это явление не беспокоит, но парням из нижней части [иерархии], которым оно грозит большими потерями в статусе, происходящее представляется очень опасным", пересказывает рассуждения Касумовича автор статьи.
Дьюи отмечает, что результаты исследования не дают каких-либо новых инструментов для борьбы с сексизмом, "как и надежды, что ему когда-нибудь наступит конец". Во всяком случае, пока этого не произошло, журналистка предлагает читательницам переместиться на такие сайты, как Facebook и Pinterest, где женщин больше, чем мужчин.
www.inopressa.ru
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
