Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Украина 11 лет назад

2015-03-26 12:31:06 (читать в оригинале)



2015-03-26 12:13:18 (читать в оригинале)

Ну хорошо, Янукович сгубил украинскую экономику. А Порошенко, который при Януковиче был министром экономики, что в это время делал? Никак не пойму.



Дэми Мур с дочерьми Скаут и Таллулой

2015-03-26 00:18:56 (читать в оригинале)





Люблю подглядывать за жизнью этой девушки в Инстаграм

2015-03-25 13:12:59 (читать в оригинале)

Тем более, что девушке - 61 год. «Я родилась в середину эпохи бэби-бума, - говорит известная американская фотомодель Кристи Бринкли. - Мое поколение уверено, что 60 — это новые 30! Мы не подстраиваемся под стандарты, а сами создаем тот мир, в котором хотим жить».



Кристи - вегетарианка. Но иногда она делает позволяет себе расслабиться: "Жизнь слишком коротка, чтобы не позволить себе устриц и шампанское иногда".



Звезда утверждает, что просто посещение клиники пластической хирургии не поможет человеку хорошо выглядеть после шестидесяти. Необходимо вести здоровый образ жизни: «Ни один пластический хирург не сможет добиться такого эффекта, как спорт и правильное питание. Хороший внешний вид – это ежедневный кропотливый труд».



Бринкли выходила замуж четыре раза и является матерью троих детей. Журналистам она не раз говорила, что именно любимая работа помогает ей хорошо выглядеть и чувствовать себя молодой.





Супермодель выложила в сеть фото с празднования своего 61-летия, а рядом с ними – фото, на котором ей 20 лет.





__
Вы можете зафрендить меня и тут:

17 11111 11113 11114

Пушкин бы писал в фейсбук каждый день

2015-03-23 15:50:33 (читать в оригинале)

"Пушкин бы писал в фейсбук каждый день, помногу и к радости тысяч подписчиков. Постил бы селфи с вечеринок, поздравлял друзей публично с днем рождения, с удовольствием ввязывался в срачи и сам их бы инициировал. И остался бы жив.

Толстой бы молчал по полгода, а потом разражался простыней на километр, вызывающей шквал перепостов типа "Я просто оставлю это здесь" или "Мгогабукф, но стоит прочитать всем!!!"

Лермонтов бы написал пару постов о том, как все плохо, а потом, прочитав комментарии, удалился с фейсбука насовсем.

Достоевский приглашал бы всех поиграть в "Веселую ферму", а ночью, проигравшись, писал бы колонки на Сноб (чем бы несказанно веселил Пушкина, который жив).

Тургенев бы регулярно публиковал объявления "МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПОМОГИТЕ! Варвары хотят утопить щенков!!!" и сочинял психологические статьи об отношениях внутри поколений.

Чехов бы писал в неделю по паре строк, которые бы моментально попадали в списки афоризмов - в рубрику "Крылатые фразы великой Коко Шанель". Он бы морщился, но терпел.

Есенин бы писал ночью и пьяным, а утром с удивлением перечитывал.

Маяковский бы попробовал вести Твиттер, но ему бы не хватило места.

Горький бы писал о нелегкой судьбе русского народа с геолокацией "отправлено с о.Капри, Италия"

Аксаков и Хомяков бы патриотично сидели Вконтакте.

И только Пришвин бы спокойно постил котиков и фотки голубого неба и зеленых листиков с комментарием "А у нас весна!"

Евгения Батурина

--
От себя добавлю:

Цветаева отмечала бы гиперссылкой @экс-любовников: "Мой милый, что тебе я сделала?" Ахматова с усмешкой комментировала бы это у себя на страничке: "В сравнении с ней я телка".

Булгаков каждый день жаловался бы на соседей-топтунов Михалковых: "У них там наверху опять бал! А у нас лампочки гаснут", советовался бы с френдами насчет берушей и ипотеки и раз в неделю выдавал бы сообщение: "Условимся раз и навсегда: жилище есть основной камень жизни человеческой. Примем за аксиому: без жилища человек существовать не может. Теперь в дополнение к этому, сообщаю всем, проживающим в Берлине, Париже, Лондоне и прочих местах - квартир в Москве нету. Как же там живут? А вот так-с и живут. Без квартир". Жена его, Елена Булгакова, делала бы перепост этого текста со своим комментарием: "Для М. А. квартира — магическое слово. Ничему на свете не завидует — квартире хорошей! Это какой-то пунктик у него".

Гоголь в Фейсбуке поддержал бы Малороссию и назвал бы себя "русским писателем" - за что огреб бы сразу от всех: "Я от вас отфренживаюсь, Николай Васильевич!". Штаб Інформаційних військ України внёс бы Гоголя в позорный список "Мертвые души". (Вместе с Пушкиным, который во время путешествия по бессарабской части Одесской области так воодушевился бы, что закинул с мобильника пост: "Сия пустынная страна священна для души поэта, она Державиным воспета и славой русскою полна"...)


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.