|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Мои чувства
2015-01-09 02:26:09 (читать в оригинале)Люди, которые вопят у меня в ленте: "А нечего было оскорблять чувства верующих! И поделом! Заслужили французики!", в действительности оскорбляют мои чувства - как верующего в homo sapiens. И так сильно оскорбляют, знаете ли... А это, согласно их логике, дает мне полное право прийти к ним в дом с Калашниковым и немножко их пострелять.
Семейные ссоры
2015-01-08 15:02:42 (читать в оригинале)Мои знакомые начали ругаться вечером 31 декабря. Она накануне постирала его куртку, из непросохшего пуха образовались комки, он психанул: "Я в гости не пойду, пока все комки не разомну, мне нечего надеть!". Она сначала уговаривала: "Надень другую куртку", потом нервничала и дербанила куртку вместе с ним: "Не выдумывай, идем в гости, нас люди ждут!", потом паниковала: "Нет, я никуда одна не пойду. Или идем вместе, или я тоже остаюсь дома". Препираясь, они вышли из дома в 23:45. Новый год встретили на станции Нагатинская - поезд остановился и они выслушали поздравление из репродуктора. Так был испорчен главный праздник года из-за какого-то пустяка... А в какие нелепые ситуации вы попадали из-за мелких ссор?
Чей муж Максим Галкин?
2015-01-08 14:20:40 (читать в оригинале)Алла Пугачева и Максим Галкин заехали в гости к другу-продюсеру Александру Достману и его жене Иде. Последняя и выложила фотки с праздничного ужина в своем инстаграме. Кстати, корону Галкину вручил в новогоднюю ночь бывший муж Аллы Пугачевой певец Филипп Киркоров. Видимо, ту самую корону, в которой эпатажный певец щеголял на недавнем "Золотом граммофоне". Вообще, нежные отношения двух мужей всегда меня немного удивляли. Пугачевский клан в принципе дает немало поводов для удивления, но эти двое - отдельная история. У них свои подарочки, шуточки, улыбочки, свой птичий язык. И я вот чего подумала. Может, Галкин - совсем и не пугачевский муж? А киркоровский?
Кто фотографирует Ольгу Бузову на отдыхе
2015-01-08 10:29:57 (читать в оригинале)Девушка, помешанная на себе, мимо зеркала в туалете без селфи не пройдет. Все остальное время донимает мужа: "Сними меня!.. Сфоткай меня!.. Щелкни меня!". Когда у мужа перестает работать палец, нажимающий на кнопку телефона, девушке приходится звать кого-то из обслуживающего персонала отеля, чтобы сфотографировали ее счастье. Раз, два, три - счастье!.. Черт, не получилось. Давайте еще раз. Раз, два, три - счастьеее!
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
