|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
"Секс? Нет, спасибо". Моя новая колонка.
2014-12-23 00:05:46 (читать в оригинале)
Не замечает
2014-12-21 14:28:03 (читать в оригинале)— Сережа, мы поедем к маме?
— Угу.
— Сережа, у тебя хорошо день прошел?
— Кх-м...
— Тебе нравятся мои новые сапоги?
— Мм-м…
Примерно так они общались каждый вечер и все выходные. Сережа сидел перед компьютером, изучал новости и свежие поступления на сайт анекдотов (что он разглядывал в одиночестве — неизвестно), а Маша крутилась возле него, как девочка из группы поддержки. Только без помпонов. Но руками активно взмахивала, кричала, подпрыгивала даже:
— Ты вообще слышишь, что я говорю? Сережа! Я к кому обращаюсь? Але!.. Можно хоть пять минут в день уделять своей жене?
— А-а… Н-да-а…
Ближе к полуночи Сережа отваливался от компьютера, как насосавшаяся крови пиявка, и начинал приставать к Маше с нежностями. Это ее раздражало еще больше:
— Сначала меня не замечал, а теперь требуешь любви и ласки? Какая же ты скотина.
В конце концов Маша решила отплатить супругу той же монетой. Стала его игнорировать, лелея сладкую мыслишку: «Посмотрим, как долго он выдержит холодную войну». Она вообще не разговаривала с Сережей. Если его звали к телефону — молча совала ему под нос трубку. Ужин приносила тоже молча. Ставила тарелку рядом с клавиатурой и удалялась. В кровати поворачивалась к нему спиной. Утром не целовала и не просила позвонить.
Сережа держался. Виду не показывал, но переживал ужасно — засиживался перед компьютером почти до утра. У Маши сердце сжималось, когда она смотрела на одинокую, всеми позабытую фигурку в темной комнате, сгорбившуюся перед тусклым монитором. «Бедный мой, бедный, — шептала она одними губами. — Ну к чему эта дурацкая гордость? Зачем ты терпишь, что хочешь мне доказать?»
Конечно, она первая не выдержала. Через неделю взаимного игнора подошла к мужу, обняла и поцеловала в глупую голову:
— Я больше не могу, милый. Давай прекратим.
— А? — вскинулся Сережа. — Что?
— Давай помиримся.
— А мы ссорились?
Маша разжала объятия:
— Ты что, ничего не заметил?
— Перекрасилась, что ли?
Где купить вятский квас?

UPD: Ашан только что заключил десятилетний контракт с "Вятским квасом". Уже расставляют на полках.
+18
Мы видели рождение мема
А Путин-то влюблен
2014-12-18 14:17:15 (читать в оригинале)К чему он это сказал? Скоро новую царицу на сцену выведут?
2014-12-18 13:46:24 (читать в оригинале)
"Бандерлоги, конечно, существуют".
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

