|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера radulova/Записи в блоге |
|
radulova
Голосов: 7 Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk |
|
Мой день на Олимпиаде: Третьяк, Роднина, танкист и волонтер Серёга.
2014-02-17 11:43:46 (читать в оригинале)В нашей гостинице живет Владислав Третьяк. И просто так мимо охраны ему утром не пройти.

Ну что, поехали в Олимпийский парк? Начнем веселиться! Олимпийский браслетик.

Американец с танкистом - дружба навек! Это российские дети, идут с папой на матч США-Словения.

Болельщик - аниматору: "Иди ко мне, зайка мой! Я тебя поцелую". Куда смотрит общественность?

А вот и они, ожившие олимпийские талисманы: белый мишка, зайка, леопард.


Такие кары перевозят болельщиков. Но каров мало, а болельщиков много. И расстояния в Олимпийском парке немалые - к Большому ледовому дворцу, к примеру, надо от входа идти около двух километров. А если еще и в броуновском движении толпы? В общем, неплохая тренировка получается, когда носишься от одного объекта к другому.

На хоккей! Россия-Словакия.

К матчу готовы!

Вперед, Россия!

Ну а я о своем.

Победа!
Ура!

А еще сегодня в Семейном доме P&G я встречаюсь с крестной конькобежца Ивана Скобрева. У нее настроение не такое радужное - Ваня неудачно выступает в Сочи. Вчера вот - опять. Эх. Это уже его третья Олимпиада, и после серебра и бронзы все надеются на его золото, но что-то пока не идет. "Не знаю в чем дело, - разводит руками Марина. - Он говорит: "Мам, и сам не пойму. Вроде вышел на пик формы, готов полностью. А ноги не едут, и все. Может, в горах пересидели" - конькобежцы готовились к Олимпиаде в высокогорье... Подбадриваю ее как могу. И не я одна. В Семейном доме Марина познакомилась с другими родственниками олимпийцев: "В Ванкувере, помню, мы с мужем ходили одни, неприкаянные. А тут общаемся с такими же семейными парами, которые тоже приехали сюда по программе "Спасибо, мама", начинаем день с расспросов: "Ну что? Как ваш?". Поддерживаем друг друга, утешаем и вместе радуемся успехам наших детей.

Катя Боброва, посол красоты Venus, уже стала в Сочи олимпийской чемпионкой в командном турнире фигуристов. (На фото она целует маму). Но сегодня стартуют соревнования в личном первенстве. Катя и ее партнер Дмитрий Соловьев, конечно, надеются на золото, но понимают как нелегко будет подвинуть канадцев и американцев. Мама Кати, наверное, нервничает еще больше, но виду не подает. "Иногда я так переживаю, - признается Наталья Боброва, - что могу уйти с трибуны, не дождавшись выступления Кати и Димы. Не знаю как будет сегодня".

Мы тоже не знаем как все будет. Но отправляемся болеть за наши пары во дворец зимнего спорта "Айсберг", и с трибуны уходить из-за волнения не собираемся. Я пытаюсь сделать психоделический кадр с лестницей, но вид мне перекрывают какие-то дамы с рюкзаками. Оказывается - Ирина Роднина и Оксана Пушкина. Тоже опоздали.

Волонтер Сергей. Он не пускает опоздавших зрителей в зал, если там уже вышла на лед какая-то пара. Надо дождаться, пока они закончат танец. Ладно, подождем, поговорим эти несколько минут с Сергеем. Он очень доволен своей работой. "Вот вы, - говорит, - за сколько свой билет купили? А я могу смотреть соревнования бесплатно. Сейчас я за дверью работаю, но скоро сменюсь и буду в зале стоять. Насмотрюсь!".

Наши места - на галерке.

Снимаю конструкции потолка. Они ближе. А вообще, конечно, я уже очень устала. Соревнования заканчиваются поздно. Наши пары после короткой программы занимают 3, 5 и 16 места. Катя Боброва и Дима Соловьев, увы, пятые. Но впереди еще их произвольная программа. И новый день.

Сцены ревности
2014-02-17 11:03:17 (читать в оригинале)
Один мой день на Олимпиаде.
2014-02-16 10:37:19 (читать в оригинале)Жаркий, зимний, мой.

А начался он, этот мой день, с посещения Семейного дома P&G. Это здание расположено в Олимпийском парке, всего в нескольких метрах от входа. Что происходит внутри? Бренды компании P&G, такие как Wella, Gillette, Ariel, Pampers, Fairy и другие оказывают бесплатные сервисы для мам и членов семей спортсменов - в рамках программы "Спасибо, мама". Вот, к примеру, бесплатный салон красоты - все для родственников наших олимпийцев.

А это тарелочки, которые подписаны олимпийцами из разных стран.

Подготовка плакатов перед очередным соревнованием.


На входе стоят медведики. Кубизм по-русски.

Немного кофе в приветливом Доме.

А теперь - все на хоккей!

Нас ждет матч Россия-США. Очень жарко. Люди оделись с прицелом на ледовый дворец, а погода вполне летняя.

Мама и папа нашего хоккеиста Малкина. Предельная сосредоточенность перед игрой. Очень переживают. "У нас всегда слезы на глазах, когда Женя выступает", - говорит мама. Мама олимпийца Наталья Михайловна приехала в олимпийский Сочи по программе P&G "Спасибо, мама" - болеть за сына на трибунах. Вместе с ней приехал и папа, Владимир Анатольевич.

В преддверии Олимпийских зимних игр в Сочи послами брендов P&G стали фигуристки Екатерина Боброва (посол красоты Venus), Елена Ильиных (посол красоты Pantene), Алена Леонова (посол ослепительной улыбки Blend-a-Med 3D White Luxe) и Оксана Домнина (посол Pampers), хоккеисты Александр Овечкин (посол Gillette) и Евгений Малкин (посол уверенности Head&Shoulders), конькобежец Иван Скобрев (посол P&G), паралимпийская лыжница Анна Миленина (посол энергии Duracell). С кем-то я еще обязательно встречусь.
А пока - ледовый дворец внутри. Скрещенья рук, скрещенья ног...

Судьбы скрещенья.


Вот он! Нет, не медведь. За ним. Номер 47, Радулов же!

Вперед, Россия!

А гол был. Судью - на мыло!

Оператор заранее договорился с этими американцами: "Вы целуетесь, мы вас показываем".

Показушники! Бебебе. 3:2 - не, ну как так?

Усталые и не совсем довольные возвращались мы домой.

У выхода стояли люди с флагом. Просто так. Сказали, что рекламируют свой город. Конаково.

Закончился этот радостный и немного печальный день. Опустел Олимпийский парк. И только одинокие канадцы сидели перед огромными экранами и болели за свою сборную по кёрлингу.

Хоккей: США-Россия. Последний буллит.
2014-02-15 23:29:44 (читать в оригинале)Американцы ликуют... И что я делаю на этом празднике жизни?
"Спасибо, мама"
2014-02-14 18:17:00 (читать в оригинале)Вот такой Семейный дом в Олимпийском парке Сочи открыт для мам олимпийцев, участниц программы P&G "Спасибо, мама". Там можно отдохнуть, посмотреть соревнования, встретиться с детьми, в конце концов. Завтра я там общаюсь с мамами наших фигуристов, представителями танцев на льду. Вопросы будут?)))
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

