Сегодня 23 мая, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Шуточки

2012-08-26 16:48:55 (читать в оригинале)

Тут один оппозиционер, типа совесть нации и чистейшей прелести чистейший образец, пишет в Твиттере о своей жене: "Сегодня годовщина свадьбы. 12 лет. Как говорит в таких случаях мой папа: если бы сразу убил, то уже вышел б". Наверное, эти милые шутки считаются эдакой супружеской нежностью... Но не хотела бы я такой нежности для себя. Поэтому, видимо, я и в разводе.

UPD: Еще раз повторяю - люди могут жить в браке так, как им угодно. Если муж минимум 12 лет так над своей женой шутит, да еще и публично, значит или она терпит, или ее устраивает. Меня бы не устроило такое отношение ко мне родного человека - это как если бы папа, глядя на своего ребенка, шутил: "И чего мы аборт не сделали, мать? Столько денег бы сэкономили. Хахха...". Для кого-то нормально так, на людях, высказываться о своих близких, а я бы не выдержала. Вот и все. Каждому свое.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
+148
209
Relazioni
+137
188
МухО_о
+131
141
allf
+125
186
RouxAngel
+123
142
kalininskiy
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.