Сегодня 3 мая, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Алло, это мама!

2013-11-11 15:19:41 (читать в оригинале)

Мою приятельницу терроризирует свекровь. Нет, скандалы она не устраивает. Не проклинает. Не грозится, как некоторые: "Сделаю все, чтобы мой сын с тобой развелся". Она просто звонит несколько раз в день: "Ирочка, здравствуй, душенька".

Ирочка-душенька поначалу на эти звонки реагировала нормально. "Я хотела наладить отношения с будущей свекровью, поэтому выслушивала ее жалобы на погоду и на суставы, поддакивала ее старческим монологам, даже обсуждала с ней передачи Малахова. В итоге теперь, после свадьбы, от звонков Анны Дмитриевны никуда не деться. По-моему, она решила меня доконать. В телефонной книжке она так у меня и обозначена — АД".

Читать дальше...



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.