Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Покупаешь в интернете - экономь до 30%

2015-08-31 10:09:38 (читать в оригинале)

"Покупки в сети показали двойной рост" - сообщают нам новости. И что-то меня это не удивляет. Шоппинг в интернете гораздо удобнее обычного. Во-первых, там найдется все: товары для дома, бытовая техника, одежда, косметика, услуги и даже какая-нибудь кедровая бочка. Во-вторых, совершать покупки можно в любое время суток, хоть в пять утра, и для этого не придется тащиться на другой конец города. Ассортимент в интернет-магазинах обычно гораздо шире. А главное: всё дешевле, ведь в стоимость не включена аренда, зарплата целого штата продавцов и т.п.

Недавно появился еще один повод для интернет-шоппинга - любой человек может вернуть значительную часть своих денег, затраченных на покупки. Как? Делается это просто. Идем на знаменитый кэшбэк-сервис Скидка.ру. Вводим свой email, придумываем пароль и нажимаем кнопку "Зарегистрироваться". Вуаля! Теперь можно спокойно совершать покупки - в каталоге сервиса более 300-т самых популярных магазина (именно они и составляют около 80% объёма продаж в рунете). За каждую покупку получаем кэшбэк, деньги без всяких комиссий возвращаются на телефон, банковскую карту или Яндекс-кошелек - на выбор.

1.JPG

Сколько денег можно вернуть себе обратно в кошелек? Ну, например:

- за одежду - до 15%;
- за электронику – до 8%;
- за бронирование на Booking.com – до 5%;
- за покупки игр, приложений, музыки, фильмов и книг в AppStore и iTunes - 7%;
- Microsoft: программы, игры, антивирусы, карты оплаты, подписки на ПО и т.п. - до 80%;
- за мебель – более 6%;
- за покупки за границей: AliExpress (самый большой кэшбэк в России ) - 10%, а в некоторых магазинах - до 40%.

В общем, дело крайне выгодное. Но возникает, конечно, резонный вопрос: неужели создателям выгоден этот аттракцион невиданной щедрости? Оказывается - да. Создатели ничего не скрывают: "У нас есть договорённость с интернет-магазинами: если клиент переходит с сайта Скидка.ру в их магазин и совершает там покупку, то магазин расценивает, что мы привели этого покупателя и платит нам комиссию с его покупки, а 80% от этой комиссии мы отдаём покупателю. Мы оставляем себе 20%, и считаем, что это справедливо".

А вы как считаете? В принципе, можно и напрямую в магазинах покупать, минуя Скидка.ру. Но со скидкой оно как-то веселее. Хотя, конечно, лишние 30 секунд на регистрацию - именно столько у меня это заняло - тоже не у каждого человека имеются...

Тэги: интернет-шоппинг, кэшбэк, реклама, скидки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.