Сегодня 5 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Привычка разводиться

2015-10-28 14:04:12 (читать в оригинале)

49-летняя актриса Холли Берри в четвертый раз собралась разводиться. На этот раз с 49-летним Оливье Мартинесом. В этом браке Холли прожила два года и родила сына Масео-Роберта.



А ведь актриса еще не закончила борьбу за опеку над дочерью с Габриэлем Обри - это известная и довольно грязная история. И вот опять суд - теперь Берри будет делить с Мартинесом сына и свое 80-миллионное состояние.



Мартинес - тот еще тип, конечно. То он со своим предшественником Габриэлем подрался, то зимой вот повздорил с сотрудником аэропорта и врезал ему детским автомобильным креслом. А сколько было того, что не попало в прессу? По словам друзей Берри в интервью американскому порталу Radar Online, "время, проведенное с Оливье, несмотря на несколько счастливых месяцев в начале их брака, превратилось для Холли в сущий ад".

Впрочем, Холли не привыкать. Ее первый бойфренд, стоматолог Джон Ронан, избивал ее так, что у актрисы на 80 процентов пропал слух в левом ухе. Второй муж Эрик Бенет тоже обладал бурным нравом, изменял несчастной Холли налево и направо, даже пытался пройти лечение от сексуальной зависимости, но безуспешно. Габриэль Обри, отец ее дочери, по постановлению суда проходил курс по управлению гневом. Оливье вон креслами людей избивает. Мужики один другого краше. Чисто бал монстров.

"Вот умеет же баба себе пару выбирать!" - скажет кто-то. И будет прав. Потому что из миллиона своих воздыхателей Холли безошибочно выберет того, кто способен превратить еще жизнь в ад. Почему? Да потому что для нее это привычная, комфортная, родная обстановка - она психов за версту чует. И идет на запах. Ее папашка, чернокожий водитель, постоянно устраивал в доме скандалы. А потом и отчим не отставал. Холли Берри призналась, что была "свидетелем домашнего террора со стороны отчима" - ее мама подвергалась агрессии день через день, а однажды и вовсе была спущена с лестницы: "Моя мама была в этих отношениях слишком долго. Я и моя сестра были свидетелями слишком многих неприятных сцен. Это нанесло нашей детской психике огромный ущерб".

И хотя актриса явно работает с психологами и даже сотрудничает с центром помощи жертвам домащнего насилия, ей самой это, похоже, мало помогает. И пятый ее муж или там двадцать пятый бойфренд наверняка будет таким же, как все остальные - как папа, как отчим. 



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.