Сегодня 23 июня, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Муж-ленивец

2016-11-06 23:53:01 (читать в оригинале)



Девушки! Вот такая ситуация: дом или квартира требует ремонта. Вы к этому подвигу готовы. А мужчину вашего и так все устраивает. Лежит он на продавленном диване, весь в осыпавшейся штукатурке, и находит все новые доводы, чтобы ремонт не начинать. Какие есть способы мотивировать ленивца? И нужны ли они? У кого какой опыт?

P.S. Взглянем на ситуацию шире. Мужчину устраивает также грязная посуда в раковине, липкий пол, нехватка денег и то, что ребенком занимается исключительно жена. Лично ему и так хорошо. Как переломить вообще такую его инертность? Чтоб не все "сама, сама, по-быстрому"?



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.