![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Книга учета редких мыслей/Записи в блоге |
Книга учета редких мыслей
Голосов: 1 Адрес блога: http://bachilo.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 00:48:40 блограйдером Lurk |
|
Миша Зуев больше не споет...
2011-12-22 12:19:39 (читать в оригинале)Надобыдодудыдозвониться (популярная скороговорка)
2011-12-20 17:06:56 (читать в оригинале)
Владимиру Дуде ударило пятьдесят! Но он все такой же молодой, искрящийся и талантливый, как в сорок девять! Не стареют Дудой ветераны! Поздравим большого артиста, большого приколиста, большого любителя своей жены и других новомодных веяний, звезду Конторы, Академа, Новосиба, Сиба, Турксиба, Тахмасиба, за что ему спасибо - Владимира Дуду! Троекратно: Дуду - Дуду - Дуду!
Для юбиляра звучит конферанс в его же исполнении и пестня:
Наслаждаемся Дудой вместе с Красною Бурдой и ведущим Обдолбой:
И еще - от Лёньки Коновалова!
До последней звезды - 3
2011-12-20 15:11:24 (читать в оригинале)

В желтом зале японской закусочной, как всегда, было сине от дыма – хоть самурайский меч вешай. Сбившиеся с ног таджички, раскрашенные под японок, безликие и бессловесные, едва успевали менять на столе кувшины с пивом. В зале стоял кружечный звон и многоголосый гомон – шутеры отмечали окончание большой охоты. Угощал всех виновник торжества, совсем еще молодой самородок по кличке Скворец.
В "Модели для сборки" аудиорассказ А. Бачило и И.Ткаченко "До последней звезды", Часть 3, заключительная.
Часть 1 - здесь.
Часть 2 - здесь.
Спасибо
![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=87.6)
Такие люди войну выиграли
2011-12-15 12:17:43 (читать в оригинале)Настоящий позитив, оптимизм и энтузиазм выглядит вот так. Пока не введем его законодательно и повсеместно, наши космические аппараты до Марса не долетят.
via Dmitry Efimovich
Театральная жесть
2011-12-14 17:59:28 (читать в оригинале)Посетили с
![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=87.4)

В театре "Мост" спектакль "Есть ли жизнь на Марсе", состоящий из двух новелл, одна из которых - пьеса Войновича, а вторая - по рассказу Кира Булычева "Можно попросить Нину?" Понравилось. Бенефициант А. Нестеренко действительно заслуживает бенефисов. Мало кто нынче умеет так играть - сдержанно, без шакальства, но убедительно. Ромашина напомнил. Марианна Лемешко, как всегда, неотразима. Оказывается, этот ходячий фонтан позитива, красотка и блондинка, может вот этак нахмурить брови и вдруг сыграть немолодую, некрасивую, вернее - пообтерханную жизнью женщину с огромным, хоть и невеселым опытом. А потом разулыбается - и снова, глядишь, ромашка!

Булычевский рассказ и сам по себе силен, а в театре и вовсе пришелся как раз в пору, там любят такие эмоциональные виражи - самая драматургия. Разыграли, как родного, Островский отдыхает. В общем, понравилось.

Про другой театр, наверное, расскажу попозже, чтоб не винегретить. Упомяну только, что спектакль там начинается с выхода на сцену ОМОНа. Актуальненько, конечно, если учесть, что Триумфальная под боком.



Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+40 |
47 |
Фрагменты |
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
+19 |
40 |
история интерьера |
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
![]() | ||
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.