Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Интернетные штучки
Интернетные штучки
Голосов: 19
Адрес блога: http://internetno.net
Добавлен: 2007-10-21 03:43:35 блограйдером Lurk
 

Геймификация: как повысить успешность серьёзного бизнеса при помощи игры

2015-06-18 14:53:00 (читать в оригинале)

Вспоминая свои детские годы, большинство людей согласится с мыслью, что учиться азбуке и основам арифметики, и даже английскому языку, в детском саду было, по крайней мере, весело. Всё дело в том, что этот процесс был построен в форме игры, имел налет азарта и дух соперничества. Вообще, в детстве вся жизнь напоминает игру — здесь и квесты, позволяющие освоить новые полезные навыки, и логические задачки, и «стрелялки» во дворе. Правда, со временем, если игра не стала профессией, например как у биржевого брокера, она отделяется от «основной» взрослой жизни, перемещаясь на стадионы, к телевизорам, в казино или в компьютер и смартфон. Принято считать, что увлечение игрой — это отголосок той, прежней детской жизни.



Играя в кошачий симулятор, вы почувствуете себя в шкуре кота, который хозяйничает в доме своих хозяев, пока они спят. Так, как это умеют делать только кошки

2015-06-11 10:00:00 (читать в оригинале)

Если вы когда-либо спрашивали «Почему никто до сих пор не догадался придумать симулятор кошек, который заключает в себе всю суть человеко-кошачьих отношений?» — то наконец появился ответ на этот вопрос. Разработчик Уилл Херринг (Will Herring) благословил Землю, создав браузерную игру-симулятор «Мой дурацкий кот ежедневно будит меня в 3 часа ночи». Играя в эту незатейливую и уморительную игру, вы оказываетесь в шкуре кота, который находится в одной комнате со своим хозяином-мучителем. А тот спит. И ваша задача — воссоздать такой же бардак, какой устраивают кошки каждую ночь в миллионах или даже миллиардах домов по всему миру.



Chrome-плагины для повышения производительности

2015-06-09 10:00:00 (читать в оригинале)

Возможностей современных браузеров вполне достаточно, чтобы они выполняли свою главную задачу – позволяли просматривать веб-сайты и работать с веб-приложениями. Тем не менее, есть расширения для браузеров, которые позволят сделать их использование ещё более удобным и функциональным. В сегодняшнем обзоре мы собрали плагины для браузера Chrome, предназначенные для повышения его производительности.



7 самых полезных советов по работе с Google Drive

2015-06-03 10:30:00 (читать в оригинале)

Сервис Google Drive можно использовать не только для работы с документами. Это мощный и при этом полностью бесплатный набор инструментов управления файлами, который позволяет синхронизировать их между разными устройствами, работать с ними в режиме офлайн, использовать для многих других задач. Предлагаем вашему вниманию полезные советы по работе с сервисом Google Drive.



Можно ли выиграть €100 миллионов в режиме онлайн, не вставая со стула? Узнаем 5 июня на супер-розыгрыше в лотерее EuroMillions

2015-06-03 09:59:00 (читать в оригинале)

Интернет — это отражение реальной жизни, и он расцвечен всей гаммой человеческих чувств. В нём присутствует и любовь, и привязанность, и социальные устремления. Есть в нём место и азарту. Чувство азарта в той или иной степени присуще каждому человеку. Желание «попытать счастья», бросить вызов случаю или испытать удачу заставляют людей придумывать всё новые и новые способы потягаться с судьбой. Лучшим, или, по крайней мере, наиболее безопасным способом сделать это является лотерея — и сегодня, в 21 веке, мы говорим об онлайн-лотереях. Эта тема весьма актуальна, поскольку в эту пятницу состоится супер-розыгрыш € 100 млн в европейской лотерее EuroMillions.

3-31



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.