|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера aqua_snezhok/Записи в блоге |
|
aqua_snezhok
Голосов: 5 Адрес блога: http://aqua-snezhok.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:47:54 блограйдером Lurk |
|
2012-01-31 17:32:00 (читать в оригинале)

Это, конечно, личное дело каждого, но...
Его величество Интернет обнаружил небольшой подвох во время выступления знаменитых ВДВшников на Дожде с песней для премьера - ленточку-радужку. хихихи
В ритме Африки
2012-01-30 20:37:27 (читать в оригинале)Держите хвост пистолетом
2012-01-30 19:50:04 (читать в оригинале)
Интенсивное и продолжительное пользование компьютером ведет к изменениям в работе головного мозга человека и убивает душу((((
Пусть богатые тоже поплачут
2012-01-30 19:08:36 (читать в оригинале)
Богатые должны делиться - это простая мораль (часто закрепляемая законодательно) пронизывает все цивилизации, от древности до наших дней, но не нас. Обратные или равные типы налогообложения мы наблюдаем либо в экстренные периода (введение единой шкалы подоходного налога с целью повысить собираемость в 2000-х), в условиях сословного общества (налоговые льготы для особо ценных для государства категорий граждан) или в «период упадка», когда богатые «наедаются перед смертью».
Нынешняя ситуация в экономике гораздо ближе к нормальной, нежели 10-12 лет назад, и пора бы призвать к «материальной ответственности» владельцев огромных состояний. Вводить прогрессивный налог нельзя: доходы начнут прятать по накатанной схеме. Кроме того, это может лишить законопослушную часть бизнеса стимула к развитию. А вот налог на роскошь - хорошая мера. Пусть богатые платят не с того, что зарабатывают, а с того, что тратят. Если заработанные средства идут на дальнейшее развитие бизнеса, это хорошо, это приносит стране прибыль и рабочие места. Пусть транжирство тоже будет обложено налогом, и немаленьким. Каждый простой человек будет знать, что с каждого «Ламборджини», с каждого бриллианта, с каждой виллы и государство, и он получили свой ощутимый налоговый процент.
Навеяно всякими новостями.
Голосуйте за меня на выборах в Парламент.
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

