Сегодня 21 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леонид Каганов. Онлайн дневник.
Леонид Каганов. Онлайн дневник.
Голосов: 4
Адрес блога: http://lleo.aha.ru/dnevnik/
Добавлен: 2007-10-21 03:51:40 блограйдером Lurk
 

2012/08/17 - Знакомьтесь: редактор-энтузиаст, гений слова

2012-08-17 03:15:08 (читать в оригинале)

Есть у меня тяжелое предчувствие, что сегодня суд полностью удовлетворит требование обвинения, и девушкам вкатят по 3 года. Путин же сказал, что 7 лет много, поэтому обвинение требует 3, а наш бульдожий режим, как правильно заметил когда-то Носик, не умеет разжимать челюсти. Хотел бы я ошибиться. Пусть даже немного ошибиться. Чтоб дали не 3 и не 2 или хотя бы не всем. Вот напишу в блог свой мрачный прогноз — и тогда точно ошибусь, и будет хорошо.

Ну а пока суд да дело, расскажу, как я стал врагом Pussi Riot. Правда, в глазах всего одного человека. Оказывается, я пособник Путина и главный враг свободы для Pussi Riot. Так считает вот этот милый человек, которого вы видите на фото.

История смешная: пришло мне письмо от незнакомца из Бруклина, бодрое такое письмо: «я существенно переработал вашу миниатюрку «стенограмма Хамовнического суда» и в таком виде буду ее публиковать в американских русскоязычных газетах!» Присылает текст — текст полностью мой, только все мои шутки разжеваны и плюс добавлены свои. Дочитал до того места, где Патриарх сообщает, как они «православные языческого бога Пердуна обоссали», дальше не осилил, но вы можете ознакомится со второй версией шедевра — теперь он вначале еще дописал несколько реплик от себя и снова перезалил на Фейсбук:

http://lleo.me/dnevnik/2012/08/17.html, там можно оставить комментарии.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.