![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера книга мудрости/Записи в блоге |
книга мудрости
Голосов: 3 Адрес блога: http://5nau.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 01:48:26 блограйдером jolly_m |
|
из темноты-то – лев!
2009-04-20 14:30:45 (читать в оригинале)
Не ищет Немо.
2009-04-08 17:40:05 (читать в оригинале)
Ура!
2009-04-06 15:03:18 (читать в оригинале)
С днём рождения меня!
МНЕ ТЫ К ЗАЛЫ!!
2008-10-30 01:58:38 (читать в оригинале)Вот полезная информация для тех, кто прописан в ЮВАО:
на ул. Перерва, при выезде из МОТОТРЭРа поворачивать можно только направо. Поворот налево запрещён, сраный знак стоит бочком, за знаком караулят двое. Кормёжка бойкая - около четверти выезжающих рулит налево и подвергается пуглю про "выезд на встречку, лишение прав на полгода".
Жизнь прекрасна.
достижение №2
2008-10-29 00:58:04 (читать в оригинале)Сегодня я в первый раз чинил свою красавицу!
Как многие из вас знают, у меня уже три дня не горел правый стоп-сигнал.
Так вот, сегодня я съездил в магазин "За рулём" на Красносельской (Краснопрудная, 30/34) и купил там у грустных продавцов (по ходу у них что-то недавно стырили из магаза - при входе в ответ на моё "здравствуйте!", охранник ответил мне дружелюбное "пройдите через рамку"), так вот, я купил у них бесцокольную лампочку за 95 рублей!
Сразу же и заменил её и поехал!
Мастер!!
Проложил маршрут - через Третье Транспортное Кольцо (впервые в жизни на ТТК собрался!!) решил к Бауманской проехать.
Только выехал на Краснопрудную с прилегающей территории - и тут меня милиционер тормозит, палкой машет!
Впервые в жизни!!!
Вот так.
Остановился, окошечко открыл: "- Здравствуйте!" - говорю.
Он мне: "- Здравствуйте." - мужик лет сорока, сухонький, морщинистый, невысокий. - "Будьте добры документы на машину и водительское удостоверение."
А я только рад - у меня же всё в поряде, все документы с собой вожу всегда. Дал ему что он хотел, короче.
Он говорит: "- Ладно, можете ехать."
А я-то уже завёлся, "последнее слово за мной будет" - думаю, и спрашиваю его: "- А скажите, когда лучше в ГАИ ехать, правда, что в среду?"
А он: "- Да, в среду там народу поменьше."
На том и попрощались.
Отъезжаю, а меня всего трясёт.
Потому что с законом нашим российским нос к носу впервые за пару лет столкнулся, а это адреналин ого-го.
Поэтому Третье Транспортное Кольцо не особо меня впечатлило: ну, дорога и дорога.
Вот как сегодня было.



Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+376 |
408 |
Parazit! |
+375 |
407 |
ALEXRUS |
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
+368 |
381 |
Memрhis |
+365 |
382 |
_Kicker_ |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
5 |
Накукрыскин |
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.