Сегодня 28 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mi3ch
mi3ch
Голосов: 2
Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk
 

нахомячиться

2016-09-07 23:48:26 (читать в оригинале)



Стыдно быть покупателем-паникером (хомяком)! Германия. 1939



где-то далеко в Панаме тихо играет виолончель

2016-09-07 23:40:50 (читать в оригинале)



Правительство Дании заплатит миллион датских крон ($150,000) анонимному источнику "Панамского архива" за информацию о махинациях 600 ее граждан, держащих счета в Панаме.
"Мы обязаны тщательно изучить эти факты ради датских налогоплательщиков, которые исправно вносят свой вклад в казну государства" — сказал глава министерства по налогам Дании Карстен Лауритцен.

Интересно, почему Федеральная налоговая служба России совсем не интересуется панамской историей?
$2 000 000 000 – это только начало. Неужели стране совсем не нужны деньги?



кира десять процентов

2016-09-06 22:41:09 (читать в оригинале)



Начальник охраны Ельцина Александр Коржаков о Патриархе:

Я не признаю Кирилла. Это не мой патриарх. Когда он был замом Алексия, ко мне в Кремль приходил, и мы с ним часа четыре пили коньяк. Хороший коньяк молдаване подарили Ельцину и мне. У меня тогда было отдельное поручение президента контролировать торговлю оружием. Не бандитов ловить, а международную торговлю контролировать. Мы со Службой создали Росвооружение. И заводы, и люди на них начали хоть получать деньги тогда. Так вот, нынешний патриарх тогда меня уговаривал, чтобы мы с продажи оружия 10% в церковь отдавали. Они тогда уже с алкоголя и с сигарет деньги получали. Сразу сказал ему: «Еще с оружия деньги получать? Даже не уговаривайте». И вот он начал мне объяснять, что у нас нет в стране теперь идеологии, что церковь — единственная идеология.

via



ГС

2016-09-06 21:03:12 (читать в оригинале)

2. Гражданская сила. Сайт партии



Да! Это – Сила! В нелегкой конкурентной борьбе сайт выигрывает почетный приз – это самый бездарный сайт среди всех сайтов всех политических партий в России. Скука начинает сводить скулы при одном виде на него. Региональные отделения – информация обновляется. Контакты – информация обновляется. Лидер партии «Гражданская Сила» – Быканин Кирилл Алексеевич. Кто угадает, сколько фоловеров в ФБ у лидера такой мощной силы – Всероссийской политической партии, тот молодец. Только давайте честно. Сначала вы загадываете число, а потом смотрите ответ.

Твиттер лидера партии – отдельное удовольствие:
Нашей стране объявлена открытая информационная война, цель которой – выставить Россию агрессором...
Сегодня президент России в интервью агентству Bloomberg прокомментировал итоги Второй Мировой войны...
Москвичи отреагировали на нападение украинских радикалов на здание Россоотрудничества в Киеве...
Москвичам явно не хватает такого качества, как уважение ко всем участникам дорожного движения...
Партия "Гражданская сила" делает ставку на молодых, но опытных людей!

Из Манифеста Партии:
Наша Партия вступает в политическую жизнь Российской Федерации с серьезными намерениями
Мы превратим Россию в мощную и стабильную Державу
Мы готовы распорядиться властью во благо общества, избежав кризисов и потрясений
Нас отличает реализм, взвешенность решений, гражданская ответственность, любовь к Родине
Сила России в Гражданской СИЛЕ!

Сама же партия постоянно меняла названия и председателей. Начинала она как «Российская сетевая партия малого и среднего бизнеса». Потом «Свободная Россия». Затем «Гражданская Сила».

В 2005 году на выборах в Московскую городскую думу вся активность партии была подчинена одной цели – утопить «Яблоко»



Все председатели партии спешили как можно быстрее покинуть свой пост. Барщевский – Титов – Иноземцев – Рявкин – Сидоров – Быканин. Михаил Барщевский привел «Гражданскую силу» к самому большому политическому успеху в своей истории — праву выдвинуть Дмитрия Медведева в президенты.

В 2015 году партия приняла решение слиться с КПСС под ее названием «Коммунистическая партия социальной справедливости». Интересно, что КПСС создал Великий мастер Великой ложи России, небезызвестный Андрей Богданов (может быть помните – такой масон с кучеряшками). Но в последнюю минуту объединение сорвалось. Сам же Богданов в 2015 году объявил о продаже десятка политических партий, созданных его Центром социальных технологий. По цене 250 000 $ предлагается сменить руководство партии на предложенных покупателем людей, за 1 млн $ предлагается организация внутрипартийного голосования по предложенным вопросам, передача отчётов в Минюст и прочие действия для создания работающей структуры.

Ранее партия выдвигала кандидатами в депутаты троих девушек танцовщиц GO-GO. В партийном списке «Гражданской Силы» есть комиссар движения «Наши» Дмитрий Чугунов — руководитель проекта «СтопХам» и глава православного молодежного движения "Георгиевцы" Вадим Квятковский


View Poll: #2053301


ГП

2016-09-06 19:10:54 (читать в оригинале)

Буду рассказывать о политических партиях, представленных на выборах в ГосДуму 18 сентября. В том порядке, в котором они идут в статье на wiki. Буду признателен, если вы дополните или опровергнете информацию. Чтобы читатель мог самостоятельно определиться с выбором.

1. Гражданская платформа. Сайт партии



Собственно, на этом можно закончить рассказ о партии. Очень хорошо представляю себе политтехнологов, продавших ему такой креатив. Представляете, Рифат Габдулхакович, никто не знает, что делать... и тут вы! Впереди, на белом коне. И коня вам выводит красивая блондинка в миниюбке. И все смотрят на вас с восхищением, когда вы так твердо им говорите: «А не нужно ничего бояться!». И все подумают – вот это мужик!

И Рифат Габдулхакович Шайхутдинов покупает этот креатив. Добавлю также, что он был членом ЛДПР и «Антимайдана». Что в 2007 году в Госдуму поступило представление о лишении Шайхутдинова депутатской неприкосновенности. Генпрокуратура обвиняла его в умышленном банкротстве Главного агентства воздушных сообщений и присвоении госимущества. Но, слава Богу, депутаты его в обиду не дали. Шайхутдинов утверждал, что вторжение Грузии в осетинскую республику было запланированной акцией американских агрессоров. Добавлю также, что партия «Гражданская платформа» была в свое время отжата у Михаила Прохорова.

И еще один маленький штрих к биографии героя. У Рифата Габдулхаковича есть пять (!) юбилейных медалек: «В память 850-летия Москвы», «В память 1000-летия Казани», «100 лет со дня учреждения Государственной Думы в России», «80 лет гражданской авиации» и «В память 250-летия Ленинграда». Настоящий казак!

Еще из отважного партийного креатива:




Рифат Шайхутдинов поддерживает присоединение Крыма и в свое время потребовал исключить из состава Федерального гражданского комитета партии музыканта Андрея Макаревича за его антироссийские высказывания



Акция «Гражданской платформы» в Екатеринбурге.

Из программы партии:
Агрессивная политика запада привела к осознанию Россией необходимости избежать гибели и иметь собственную, суверенную внешнюю политику. Народ сплотился в стремлении сохраниться в качестве субъекта истории, а не марионеточного полугосударства.

Снижение ставки рублёвого кредита до 2-3 % годовых благодаря антиинфляционному накачиванию экономики деньгами.

Ликвидация монополии спекулянтов и посредников в торговле, доступ на рынки для самих производителей.

Кратное увеличение субсидий сельхозпроизводителям, повсеместное внедрение передовых сельхозтехнологий.

Руководство «Единой России» во главе с Д. Медведевым должно перестать юлить и честно сформулировать, на чьей стороне партия власти. Либо вы, уважаемые единороссы, проводите политику в интересах группки олигархов, постоянно потакая их неуёмному желанию нажиться на разделе бюджета. Либо вы проводите политику в интересах социально незащищённых слоёв населения, о чём постоянно рассказываете с различных трибун.

В отличие от бесхребетных партий-однодневок, которые легко меняют свою идеологию и даже названия, «Гражданская Платформа» пришла в политику всерьёз и надолго.

И три вопроса, одинаковые для всех партий

View Poll: #2053285




Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.