|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mi3ch/Записи в блоге |
|
mi3ch
Голосов: 2 Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk |
|
за борт
2016-04-23 10:01:22 (читать в оригинале)
Американский адмирал Лоуренс Чамберс командуя авианосцем «Мидуэй» отдал приказ сбросить в воду несколько вертолетов UH-1 «Ирокез» (стоимость одного вертолета составляла около 10 млн долларов). Только для того, чтобы посадить на палубу маленький самолет «Сессна», в котором находился майор армии Южного Вьетнама, его жена и пятеро детей
via
Как вы считаете, правильно ли он поступил?
И смог бы такой же поступок совершить адмирал советского флота?
upd
Чамберс ещё не был тогда адмиралом.
Он был капитаном авианосца. Первым капитаном-афроАм.
И потом уже стал первым адмиралом-афроАм.
А адмиралом на авианосце в этот момент был другой.
Но решение принимать мог только капитан.
детские прививки
2016-04-23 00:50:44 (читать в оригинале)Получил письмо от читателя с вопросом – нужно ли прививать детей? Сейчас, якобы, появилось множество доказательств того, что прививки убивают иммунитет.
В этой теме я практически не разбираюсь. Буду признателен, если кто-то из специалистов ответит на этот вопрос.
Спасибо.
предки
2016-04-22 01:49:23 (читать в оригинале)Советский фотошоп 1978 года. Закуплен у французской фирмы Numelec под названием Pericolor 1000.
уберите Ленина с денег
2016-04-22 01:33:59 (читать в оригинале)
На новой 20-долларовой банкноте США будет чернокожая женщина Гарриет Табмен, боровшейся за отмену рабства (дизайн будет другой). Она заменит Эндрю Джексона (седьмого президента США) – рабовладельца.
Гарриет Табмен родилась в семье раба. В 1849 году бежала из неволи на Север, где присоединилась к движению аболиционистов, боровшемуся против рабства. Активно участвовала в деятельности «Подпольной железной дороги» – тайной сети активистов, помогавшей беглецам с рабовладельческих плантаций добраться до северных штатов и Канады. Когда Гарриет было всего 30, ее уже называли Моисеем за способность спасать рабов. Она совершила 19 поездок на Юг, лично освободив более 300 рабов и воодушевив на бегство тысячи.
В годы Гражданской войны сражалась в армии северян против рабовладельцев Юга. Летом 1863 года участвовала в рейде негритянского партизанского отряда, освободившего 750 рабов. После окончания войны продолжала борьбу против угнетения негров и за равные права для женщин.
Kaisertum Österreich
2016-04-21 20:27:38 (читать в оригинале)Взлет и падение Австрийской империи
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
