Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mi3ch
mi3ch
Голосов: 2
Адрес блога: http://mi3ch.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:56:21 блограйдером Lurk
 

к вопросу о должниках

2016-10-28 11:13:50 (читать в оригинале)

Прямая и честная реклама



Кстати, вас никогда не кидали на деньги? Уверен, что такая проблема знакома многим. Что вы чувствовали? Ненависть? Вы были в ярости? Хотели измельчить в порошок вашего недобросовестного контрагента, потому что он вас обманул? Украл ваше. Не заплатил, не поставил товар. На дворе кризис и каждый такой должник – лишний гвоздь в гроб вашего бизнеса. Еще одна причина ненавидеть вашего должника?



То же самое чувствовал и я, когда меня подвели. Да, после появления просроченной дебиторской задолженности я звонил, встречался и требовал выполнить условия договора. Должник мне отвечал: бухгалтер болеет, банк-клиент сломался, деньги вот-вот будут. Потом вовсе перестал идти на контакт. Подал иск в суд, ждал решения. Месяц, полгода. Вынесли решение в мою пользу. На этапе исполнения все застопорилось. Кому «пинать» приставов? Никто за меня не будет делать свою работу. А хитрый должник уже банкрот. Приплыли. Ни денег, ни товара. Выбивать силой? Статью можно получить.



Почти отчаялся. И нашел книгу Ивана Рыкова, эксперта по взысканию. Прочитав ее, я нашел кучу ошибок в своих действиях. Все встало на свои места. Его методы и стратегии помогли мне решить проблему с долгами в будущем. Как? Нет, я не переставал давать в долг. Теперь я тщательнее подхожу к вопросу выбора контрагента. Даже, если он все-таки окажется недобросовестным, то я смогу применить грамотный алгоритм для взыскания, затратив на это минимум времени.






Сам автор методики, Иван Рыков, запускает цикл ноябрьских вебинаров, первый из которых стартует уже 2 ноября в 19.00. Нужно ли приходить на вебинар? Решать вам, но потратив ровно ноль из своего кармана и всего час собственного времени, вы сэкономите свои деньги и нервы в будущем, потому что вы просто сможете избежать проблем с долгами или решить уже имеющуюся. Также участие в вебинаре это шанс выиграть ту самую книгу, подписанную автором лично для вас. Там не будет «говорящих голов», там обещают элементы шоу. Ждем, осталось немного.



Принять участие в вебинаре, чтобы должникам жизнь мёдом не казалась.




Тэги: анонсы, клиентом, предоставлен, реклама, текст

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.