Сегодня 11 сентября, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Красавица и ЧУДОвище
Красавица и ЧУДОвище
Голосов: 1
Адрес блога: http://beauty-n-beast.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 16:53:44 блограйдером Lurk
 

Приятно быть полезным :)

2011-12-03 16:19:34 (читать в оригинале)

Соцсетями не пользуюсь, но аккаунты там забиты. Иногда приходит неожиданное.

96.55 КБ

Пишет Jacob Wolf:
"Контора наша занимается восстановлением и кастомайзингом мотоисторического железа, а также ездой на нём. Самый молодой аппарат в клубе - 70 год, самый олдовый - 44й.
Основной стиль оформления, используемый нами при кастомайзинге - боббер. База расположена в Самаре на улице Бобровская. Идея напросилась просто сама.=)))
Спасибо за идею!"

Для тех, кто не читал: пилотажная группа "Бобры" - неформальное прозвище звена Боброва из рассказа "Слабое звено". Рассказ не самостоятелен; он сделан по заказу литагента Синицына для проекта "Свой-Чужой" и представляет собой "ответку" на рассказ А.Зорича "Четыре пилота". Отвечал я тупо в лоб - взял базовую идею Зоричей и вывернул наизнанку. Чтобы подчеркнуть, насколько текст зависит от исходника, оттуда был заимствован один из персонажей - Пейпер, который у Зоричей как садится почти сразу на вынужденную, так больше и не появляется.
Было весело. А обернулось вон как :)



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.