Сегодня 11 сентября, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Красавица и ЧУДОвище
Красавица и ЧУДОвище
Голосов: 1
Адрес блога: http://beauty-n-beast.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 16:53:44 блограйдером Lurk
 

Продизайн :)

2011-12-16 01:57:35 (читать в оригинале)

Обещал Вохе часы показать.
Воха интересную тему поднял: про то, что часов нужно несколько разных, в зависимости от задач.
Одобряю и поддерживаю. Часы это рабочий инструмент и элемент костюма. Если носить одни часы на все случаи жизни, они неминуемо будут в какие-то моменты диссонировать с одеждой, или окажутся неудобны, или вовсе не нужны такие, какие есть.

Понятно, что Вохе на яхте реально требуется хронометр с кренометром, а, допустим, Андрею на полигоне - хронометр с дальномером и таблицей расчета метеосреднего. Ну и каждому второму горожанину - хронометр с алкотестером, открывашкой для пива и лазерной линейкой на пятнадцать сантиметров для измерения длины пениса. Все эти мультитулы интересуют лично меня в последнюю очередь.

Моя тема - элегантная штуковина для "выходов в люди", отвечающая двум критериям: а) за вменяемые деньги; б) чтобы сразу было видно: это свободный художник припёрся. Даже если на меня с неба упадет платиновый "патек", я его надевать на деловые встречи и культурные пьянки не смогу - он мне в принципе поперек имиджа.
Ну и, главное, это ведь просто интересно: часы, выглядящие так, что их реальная стоимость не играет роли - и пускай нам завидуют те, кто не может себе позволить носить такую _дешевую_ вещь.


Илюха, который вот это сделал, негодяй и охальник :)))





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.