Сегодня 27 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
живой журнал Никиты Белых
живой журнал Никиты Белых
Голосов: 2
Адрес блога: http://belyh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 16:58:07 блограйдером Lurk
 

Выступления на ЗС

2011-09-27 09:48:02 (читать в оригинале)

Конец прошлой недели подряд шли публичные мероприятия: двухдневное Законодательное собрание, Фестиваль СМИ, приезд Тины Канделаки, семинар МШПИ и так далее. Совершенно не успевал писать в жж. Сейчас буду исправляться.
Для начала выкладываю два своих выступления перед депутатами – отчет о работе правительства за 2010-й год и бюджетное послание на три года.
На первый взгляд, отчет в сентябре выглядит запоздалым, но дело в том, что мы и так постоянно в самых разных форматах выступаем перед депутатами - отчеты по бюджету, правительственные часы, послание о социально-экономическом развитии. Чего-чего,а недостатка в информации точно нет. Так что не было необходимости торопиться с отчетом. Тем более, я рассматриваю его не как перечисление статистических показателей (хотя и совсем без них не обойтись - и они действительно интересны, поэтому выкладываю их в конце этого поста), а подведение содержательных итогов и акцент на продолжающихся, стержневых проектах в нашей работе. 
Что касается бюджетного послания, то впервые я его делал не трехлетний период. То есть, ситуация в экономике области сегодня позволяет нам строить планы не на один год, а на три. Что естественно, позитивно. Уже сегодня появится и проект бюджета - так же выложу его в жж. 
Ну и под катом - те самые статпоказатели по итогам 2010-го года: сравнение Кировской области с другими регионами ПФО. 




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.