Сегодня 29 июля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alexjdanov
alexjdanov
Голосов: 37
Адрес блога: http://www.ajdnevnik.ru/
Добавлен: 2007-10-16 19:09:51 блограйдером Robin_Bad
Принадлежит блограйдеру alexjdanov
 

ДЕНИС ЛЮБИМОВ - You Don't Know Me (Demo)

2011-09-01 15:05:16 (читать в оригинале)

Слушать этот музыкальный файл



ДЕНИС ЛЮБИМОВ - L.O.V.E (Demo)

2011-09-01 14:46:39 (читать в оригинале)

Слушать этот музыкальный файл



ДЕНИС ЛЮБИМОВ - Feeling Good (Demo)

2011-09-01 14:29:11 (читать в оригинале)

Слушать этот музыкальный файл



http://twitter.com/alexzhdanov

2011-09-01 13:49:51 (читать в оригинале)





@alexzhdanov:

13:48:57 Верю,что мальчики,кто пошли сегодня 1 раз в школу научатся быть мужчинами и среди них есть такие же талантливые в будущем, как @fkirkorov

14:03:03 Девушки- ваш день 8 марта, школьник- твой день 1 сентября RT #школа #man #woman

14:08:02 Скоро, во всех школах http://t.co/Bh3fXwi #школа #уроки #училка

14:08:55 Девятилетний школьник из Москвы получил медаль за спасение тонущего ребенка #teamfollowback rt pls #школа

14:14:32 раньше была другая #школа: стоят #мальчики- руки в брюки и #девочки, которые все поголовно с сигаретами. куда мир катится?! ((



14:15:51 Что бы соответствовать дате,перед пляжем, почитаю обычную книгу вместо электронной #школа



14:16:27 Мои фоловеры могли бы вывести в топ хэштэг #школа если б они его ставили



14:38:21 Православная школа. 1 и 11 классы. Фото на память. http://t.co/3s84wNN #школа #ученики



16:02:15 Обожаю белые орхидеи #dubai http://t.co/lUdyBw4

16:41:13 #burjalarab - сотте из мяса http://t.co/6MBA2R0

21:19:00 #anekdot Высшая степень оптимизма это когда беременная восьмикласница втирает себе в живот крем для похудения :)))

21:19:28 Где Дуров со своими нововведениями месяца?! 1 сентября как бы, ждем-с. #vkontaktе

21:19:50 В институте имени Баумана подрались два математика. Они что-то не поделили.

21:20:15 Мне больше не покупают новые тетради со щенятами — здравствуй, взрослая жизнь! #школа

21:21:14 Причина наших несчастий — не в сокрушительном ударе судьбы, а в мелких ежедневных неурядицах.#Мысли

21:23:41 #burjalarab - бурж аль араб http://t.co/5ck1hS2

21:24:42 Сегодняшние просто покупки в честь 1 сентября #покупки http://t.co/k5c1Szb

21:34:49 I'm at Safinah Ballroom Jumeirah Beach Hotel (Dubai) http://t.co/CRaysTt



21:35:19 I'm at Pavilion Sports Club (Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Beach Road, Dubai) http://t.co/n1PIei4



21:47:07 Кто знает эту фирму? Прикольная? http://t.co/R7XQZC4

22:03:10 Женщина мечтает о счастье. Мужчина - об автомобиле. RT pls #man #woman



22:03:56 Принимаю самые интересные и щепетильные вопросы!Пишите!Акция до 23.00!Отвечу на самые необычные! #вопросыжданчику



22:04:43 "И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..."



22:05:20 Друзья,Вы отдыхаете?Или есть те,кто на работе?#Россия



22:11:58 Покупайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!
#анекдот #anek #sledui



22:12:15 На нудистском пляже: - Девушка, знаете, что мне сейчас нужно? - Не слепая, вижу! #анекдот



22:12:41 - Передайте папочке поздравления с праздником от всего сердца до члена... - До чего? - Дочь Лена #анекдот



22:13:06 #анекдот В автобусе: - Девушка, вы наверное, стриптизёрша? - Даааа, а как вы догадались?.. - А вы за поручень ногой держитесь. #следуй



22:15:12 Сaдоводaм и огородникaм нa зaметку. Если пугaть стрaусa через кaждые 25 сaнтиметров, то зa ним можно сaжaть кaртошку. #бугага



22:15:47 Вторые сутки продолжается столкновение двух самолетов в небе над Эстонией. #бугага #ржака



22:15:48 - Дорогaя, я хочу провести этот отпуск кaк 20 лет нaзaд. - Но мы женaты только 19 лет. - Вот в этом-то и вся соль... #бугага



22:16:02 - Лёёш, а ты меня хочешь? - Нет! - Ну почему?!? - А ты сам подумай, Игорь!!! #трэш #бугага



22:16:22 - Пaрни, a я вчерa всё-тaки Ленку поцеловaл! - Молодец! Ну вот, a то зaлaдил: "Я непьющий, я непьющий". #бугага



22:16:40 #бугага - Простите, девушкa, вы случaйно не знaете, что едят девственницы нa зaвтрaк? - Без понятия. - Я тaк и думaл!



00:37:42 I'm at JBH Executive Lounge http://t.co/mlGPAE6




00:38:25 I'm at Al Muntaha – Sky View Restaurant and Bar (Burj Al Arab, JUMERIAH BEACH ROAD, Dubai) http://t.co/L0pFh5G



ДЕНИС ЛЮБИМОВ

2011-09-01 12:46:49 (читать в оригинале)


36 (322x370, 75Kb)  ИМЯ АРТИСТА: ДЕНИС ЛЮБИМОВ



  БИОГРАФИЯ НА САЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛА, ГДЕ ПРОХОДИТ ПРОЕКТ:



  Дата рождения: 27.12.1991

  Опыт работы: клубы

  Образование: студент Киевского университета им. Б. Гринченка

  Владение музыкальными инструментами: фортепиано, гитара

  Музыкальные награды: "Открытие года-2010" ("Шлягер Года")

  Кумиры в музыке: Frank Sinatra, Michael Buble

  Сравнивает себя с: Michael Buble

  В детстве мечтал стать: актером

  Хобби: музыка

  Мечта: стать известным артистом и актером

  На безлюдный остров возьмет: гитару, чистые носки, плеер





Решительную роль в его певческой карьере сыграла любовь к иностранным языкам: один раз Денис спел композицию луи Армстронга и понял, что умеет и хочет петь. Владеет английским, итальянским и немецким языками. Пишет песни на английском.




Что тебя подтолкнуло пойти на Фабрику Звезд 4?



- Пускай это, может быть, эгоистично, но зато правда)

Я захотел стать популярным и знаменитым))) А так же, не мало важно то, что Фабрика Звезд это мощная школа шоубизнеса (думаю так можно назвать). Здесь учат, буквально всему.

За время участия в проекте ты соприкасаешься с каждой сферой шоубизнеса. Ты видишь, как всё работает за кулисами, как готовится каждый номер, как работают стилисты, хореографы, танцоры, операторы, звукорежиссеры, композиторы и многие другие.



Моя цель на Фабрике Звезд - не только всему этому научиться, а научиться всем этим пользоваться, за пределами проекта)



- Что нужно сделать, чтобы попасть на Фабрику Звезд, твое мнение?



- Я думаю, что это не дело одного часа или дня. Что вот сделал и попал сразу. Не думаю, что есть вообще, какой-то рецепт тому, как стать известным артистом или известным

ведущим, например.

Скорее всего это даже везение, в каком-то смысле. Скажу одно, я два года постоянно работал над собой, похудел на 15 кг за 6 месяцев, занимался в тренажерном зале, работал с педагогами по вокалу, по актерскому мастерству, сольфеджио и др. Занимался постоянно дома.



Если хотите мое мнение, я так скажу - нужно работать над собой, учится постоянно новому, развиваться больше в этой сфере, и верить в то, что это принесет плоды. Я верю))



- Как ты понял, что ты хочешь быть певцом, артистом?



- Быть артистом у меня в крови)))

С самого раннего детства я мечтал стать артистом.

Мне всегда нравилось внимание зрителей, а когда стал старше целенаправленно шел к этому)



- Сложно ли было пройти все кастинги? Что было самым трудным испытанием?



С одной стороны казалось, что это невозможно, так как я и многие слышали, что нужно кому-то заплатить сумасшедшие деньги, с кем-то быть знакомым, иначе шансов никаких нет. Но я решил попробовать и сделал это, стал фабрикантом)



Самое трудное испытание - ожидание.

Ожидание того, когда придет твоя очередь спеть, приходилось ждать от 5 часов до 10 часов. Ожидание того, позвонят тебе или не позвонят со словами: "Денис, поздравляю, ты проходишь в следующий тур".



Но, уверен, что даже эти кастинги меня многому научили, потому что не смотря на то, сколько часов ты поспал, перед кастингом, сколько ты прождал свою очередь, не смотря на усталость , проблемы с голосом - ты должен выйти и доказать всем членам жюри, что ты достоин быть частью проекта.



Лично я себе, перед тем, как идти на кастинг поставил установку: "Будь самим собой, не пытайся быть лучше, чтобы кому-то угодить."



Думаю, что у меня получилось)





- С кем хочешь спеть в дуэте из укр.звезд? С кем из зарубежных?



Мой любимый зарубежный артист - Майкл Бубле, вот с ним я мечтаю сделать даже совместный тур, когда-нибудь)

Из украинских, наверное это певица Джамала. Очень уважаю ее неподдельную искренность и честность во всем, что она делает.

А так же, думаю, что звучание моего и ее голоса очень понравится зрителям)))







Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.