|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
2017-02-27 05:04:45 (читать в оригинале)Цитата: Lady N от Сегодня в 03:46:31
kjljxybr, спасибо, про универсальность стало понятно.Всех ОТ не порадуешь
Но стало непонятно про искусность, которая "Туманный поток". Ведь если в рейде захотывать народ Заживляющим туманом и Окутывающим туманом, то искусность же будет действовать на все эти цели, так? И по идее тогда искусность должна дать очень хороший захил, или я неправильно рассуждаю?
А от ЗТ прокает только при появление\переходе, тиков нет. На купель так же не работает.Но сейчас, с сетом, пользы от искусности гораздо больше. Даже в ИК видел людей отлично хилящих Оживлением. Даже в логах такие есть

А еще, есть все статов
Re: [Жрец Тьмы] в 7.1.5
2017-02-27 04:28:25 (читать в оригинале)Раз пошла такая тема, то отпишу и свои впечатления от тринкетов для ЦН.
Есть шепот(885), врата(890 с дыркой), кристалл(860 с дыркой).
Шепот, видимо как и у всех, прокает очень своеобразно, чаще не всегда где нужен, но за неимением метронома, для меня пока что лучшая тринька для сингл таргета.
Врата, по тестам на 3ех манекенах, дают на 50-60к больше дпс чем шепот, прокает стабильно и постоянно, а т.к. у меня еще до сих пор много шмоток с критом, то криты не могут не радовать. Скорее всего, с уменьшением крита и накоплением искусности ценность триньки будет падать.
Кристалл - nuff said, лучшая тринька до 7.2.
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
2017-02-27 03:46:31 (читать в оригинале)kjljxybr, спасибо, про универсальность стало понятно.
Но стало непонятно про искусность, которая "Туманный поток". Ведь если в рейде захотывать народ Заживляющим туманом и Окутывающим туманом, то искусность же будет действовать на все эти цели, так? И по идее тогда искусность должна дать очень хороший захил, или я неправильно рассуждаю?
Re: [7.0.3] [Друиды - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых
2017-02-27 03:44:21 (читать в оригинале)Надеюсь, дойдут руки в ближайшее время продолжить гайд по эпох+.
А пока несколько фактов, полученных опытным путем, либо со слов моих товарищей.
1. Если кто-то забыл, то Инкарнация, помимо спама Взбучки/Увечья/Трепки , позволяет также прожимать таунт раз в 1.5 секунды. Инкарнация - единственное, что позволяет выживать милишникам на текущем паке аффиксов - где все фокусят назначенную цель, в которую по факту срыва аггро сдается таунт. Также в этом деле весьма помогают дамагерские тринкеты(у меня рог из ЧД и тир кристалл+шея из КЗ+КС).
2. Напул почти не работает при упрямом - только в случае перенаправления аггро, но не сброса его. Ханты так себе аОЕшеры, с фейкдефом на достаточном ренже они действительно будут умирать последними. Но выживают они не из-за напула.
3. Людям в ренже чтобы сорвать аггро, нужно набрать больше аггро, чем тем, кто стоит в мили. Без упрямого для срыва стоящему в мили" нужно набрать 110% аггро от танка. Стоящему в ренже - 120%. Для Упрямого эта разница тоже существует.
4. Медведь отл...
Re: [Охотник на демонов - Истребление] Обсуждение
2017-02-26 08:01:59 (читать в оригинале)https://docs.google.com/spreadsheets/d/11v0mdj9EYTDlcQH8AnW7N3oUFEXYjKsC0rpvjn_047I/pubhtml#
Рейтинг трыней, если что)
На соло таргеты носил бы урну и сосредоточие, а под бои с аддами может и настой душ потестил(пока нет возможности её проверить).
Инстинкты 850 на мусорку однозначно.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
