|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: Игроки вовремя прошли эпохальное+ подземелье 20 уровня
2016-12-13 05:34:50 (читать в оригинале)Цитата: Kerr20 от 12 Декабря, 2016, 19:02:50
А чего ты издалека начал, а сразу не перешёл к тому, что коты там не нужны?Цитата: EvilDolf от 12 Декабря, 2016, 18:38:28Так я и не удивлен, ваш кэп. Другой вопрос, почему баланс как всегда страдает?Цитата: Kerr20 от 12 Декабря, 2016, 18:36:20Палотанк... Почему я не удивлен?Хм.... Я слышал, что тарелка в 5 целей по минусдофига кд защитника идеальна для 5рок. Может мне наврали? xD
Re: [3/3] Хелия
2016-12-13 05:28:34 (читать в оригинале)Вообщем то убили, на второй фазе сперва все таки сливали аддов, и потом уже с началом волн лили щуплы наверху, главное убить их до выхода 3их больших аддов (они приплывают на последней волне).
Все равно актуален вопрос с расстановкой на ласт фазе. Волна приходит примерно каждые 3 спавна сферы, за это время успеваем загадить всю платформу
Как вставать там так грамотно, чтоб хватало места до волн? А то на на киле закидывали тапками, все дохли в лужах (ибо свободного места не было вообще)
Re: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?
2016-12-13 05:21:26 (читать в оригинале)по поводу сравнения мифик логов с хм,в хме на низендре я весь бой стою бью босса,дебаф не дебаф-стою дальше бью тупо.
На урсоке в хме дают бл с пула с зергают с такой скоростью что дпс неуспевает просто просесть.
На элерет ты можешь стоять в хме весь бой под сейвами возле босса и бить,кудато там бегать чёто выносить-минимум времени.
и тд и тп
в мифике приходится в ущерб дпсу действовать по механике боя,ито только на освоении и первых килах,даже на урсоке на освоении многие тратят время чтобы выбежать после миазм и какието секунды не бьют босса,чтобы не отьехать,а это уже значительная потеря дпс.
Дпс помимо правильного нажатия абилок зависит от состава рейда,времени боя,вашей тактики,пинга и кучи всего остального,а взять посмотреть гир и время боя-и по этим двум показателям сравнивать свой дпс с чьимто-тупо.
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
2016-12-13 05:03:45 (читать в оригинале)Цитата: Fleokan от Сегодня в 05:02:19
(показать/скрыть)
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
2016-12-13 05:02:19 (читать в оригинале)Цитата: Монолит от 12 Декабря, 2016, 22:40:21
Цитата: IronGravel от 12 Декабря, 2016, 22:20:49Крыло смерти (Deathwing, 1990) Кинг Уильям, Брайан АнселлЦитироватьВсе стали забывать, если когда-то вообще знали, когда было отписано Крыло Смерти у Тёмных Ангелов в бэке Вархаммера 40к.Deathwing, насколько я могу помнить, появился в Вархаммере в обновлённом бэке Тёмных Ангелов только в 2003 году. В то время, как Deathwing в сеттинге Варкрафта появился уже во второй части, а это было в 1995-ом.
Десвинга из ВоВ тогда ещё и в планах небыло.Цитата: Hell_Rage от 12 Декабря, 2016, 22:27:29Ну я даже не знаю. Вроде и нарисовано круто. И пострелушки есть. и толпы противников. Но... Как-то нет ощущения, что это смы в Термосах. Это же элита СМОв, мягко говоря. А тут валятся с полпинка генокрадов...
Затянет ли в эту игру на долго? да еще и за те деньги, что она будет стоить - навряд ли. Будет торрент - скачаю п...
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
