|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: Ovewarcth: Продано более 7 млн. копий игры
2016-06-03 04:09:12 (читать в оригинале)Цитата: lockdannon от Сегодня в 01:46:52
Цитата: Semali от Сегодня в 01:02:59Цитата: Sternness от Сегодня в 01:00:08Вот как раз и интересна цифра, ибо есть сомнения, что стартовые продажи пойдут только на покрытие затрат, а прибыль начнет капать с последующих продаж. И не стоит недооценивать стоимость рекламы. Близзард не поскупились и вложились знатно.Цитата: Semali от Сегодня в 00:57:45Лично мне бы хотелось узнать бюджет, который они потратили на рекламу (+ маркетинг и пиар) и сравнить его с затратами на создание игры и с выхлопом от продаж копий. На моей памяти это первая игра, в которую было вложено так много ресурсов для рекламы (кино про варик не в счет7 миллионов копий в любом случае окупят любой бюджет. Это отличный результат, и это только начало. Правда, из шутеров играю только в контру, но рад за Близзард.).
[/quot...
Re: Overwatch: Продано более 7 млн. копий игры
2016-06-03 03:46:43 (читать в оригинале)Цитировать
И 3 миллиона "хейтеров", которые не покупали игру после обт, тоже не маленькаяДа брось там 2.9кк школьников которым мама денег на игру не дала и игра внезапно стала "не очень, да и вообще на вечер". Более 7кк это же не окончательная цифра, это только по итогу 10 дней, а сколько народу еще купит.
Цитировать
Собираем команду в 6 тел и вас наклоняет пара Макри, баланс.Пожалуй Макри единственное что раздражает и судя по комментам на офф форумах, раздражает всех.
Re: Overwatch: Продано более 7 млн. копий игры
2016-06-03 03:46:40 (читать в оригинале)Весь синий пост звучит как -то уж очень приторно. Не фанат шутеров, игру не купил, но судя по комментам могу сказать, что у игры все болячки хотса с матчмейкингом(винрейт стремящийся к 50%). Баланс, в Вове с ним беда до сих пор, в новой игре... и как я уже писал на офф форуме, у близов слишком много проектов, в итоге нормально развивать, ну что б с душой, а не для галочки, не получается ни один.
Re: Overwatch: Продано более 7 млн. копий игры
2016-06-03 03:20:18 (читать в оригинале)Чет вы преувеличиваете слова хейтеров. И 3 миллиона "хейтеров", которые не покупали игру после обт, тоже не маленькая. Другое дело, что 7 миллионов копий сравнимо с аудиторией вов (тех, кто покупал дренор), а при том количестве рекламы и хайпа, что было поднято, не уверен, довольна ли компания результатом. Если только конечно они не брали в расчет тот факт, что игра совершенно нового для них жанра, и не связана чем либо с другими их франшизами.
Т.е. в моем понимании близы только показали старым поклонникам, что еще умеют делать, а новых не набрали.
Re: Hearthstone: Потасовка 1-6 июня — «Канитель на распутье»
2016-06-02 00:19:01 (читать в оригинале)открываю зевая бустер, и вдруг вижу золотое свечение
переворачиваю карту, а там наздорму
мне же так нужен громаш, ну или сильвана
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
