|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
2016-02-10 07:40:28 (читать в оригинале)большое спасибо, очень помогли.
Re: Overwatch: Обзор новой системы прогресса
2016-02-10 07:36:17 (читать в оригинале)Цитата: Степанундель от Сегодня в 07:25:14
Для киберспорта не годится, тк требует покупки.
Counter-Strike требует покупки, но он является киберспортивной дисциплиной.
Re: Overwatch: Обзор новой системы прогресса
2016-02-10 07:35:44 (читать в оригинале)А мне нравится, что не надо упарываться, чтобы догнать тех, кто уже вкачал. Если бы прогресс влиял, то привет те чувства, когда другие могут, а ты нет. И не потому что криворук, а потому что не задрочил ещё.
3к за хороший тим шутер + бесплатные скины пока играешь - годнота же.
Re: Тактика Маннорот эпохальный [12/13]
2016-02-09 03:13:17 (читать в оригинале)Задержка таймеров на 12 сек. Т.е если перевели на 65% ранее чем за 12 сек до абилы - таймер сбросится. При переводе на ласт фазу на 35% тайминги обнуляются без задержек. Т.е если до адда осталась хоть 1-2 сек и вы опускаете до 35 - алла не будет
Re: История Артефактов: оружие Воинов
2016-02-09 03:12:23 (читать в оригинале)Жалко, что топор Кенария не ввели. Оружие именно что уникальное - сделано из дерева, ранило Саргераса, да еще и фигурировало в книге Stormrage(про первое появление Кошмара) аки ключевой элемент. Видимо, близзы решили, что варам нужен именно меч=/
А вот насчет Кровавого воя - топор, конечно, именитый. Но не стоит приписывать топору свойства его предыдущего владельца. Скорее всего, он больше, чем просто железка, но что в нем такого, что позволит сделать его артефактом? Тот факт, что им убили Маннорота, ничего не дает - ну убили, ну и что теперь? Он же не впитал его силу.
Не стоит забывать, что артефакты должны быть именно артефактами - например, быть забитыми до отказа магией/светом либо иметь уникальное происхождение(щит из чешуи Нелтариона). Иначе за счет чего они будут давать нам такое количество разных плюшек?
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
