Сегодня 30 июля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
World of Warcraft : WoW : Noob Club
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php
Добавлен: 2008-09-26 15:31:30
 

Re: Legion: Тиранда, Малфурион, Элотир, Магни, Эйтригг и Испепелитель (спойлеры)

2016-01-13 17:34:38 (читать в оригинале)

Цитата: Werik от Сегодня в 17:22:02
Примеров за всю историю достаточно.
Что-бы не было обиды со стороны определенной фракции.
Гаррош передает пламенный привет. Чтобы не было обидно, однажды даже ввели звание "расколовший орду". Ну, это так, к слову..

Re: Legion: Тиранда, Малфурион, Элотир, Магни, Эйтригг и Испепелитель (спойлеры)

2016-01-13 17:32:04 (читать в оригинале)

Цитата: Kerr20 от Сегодня в 16:26:26
Цитата: ZeusZeusZeus от Сегодня в 16:20:56
Что случилось с Тирионом? Я не в теме просто
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)


Re: Legion: Тиранда, Малфурион, Элотир, Магни, Эйтригг и Испепелитель (спойлеры)

2016-01-13 17:30:51 (читать в оригинале)

Цитата: Winz от Сегодня в 16:32:26
А мне нравится предстаящие изменения в сюжетке, мир сдвинулся с мёртвой точки, чтото уходит в прошлое, чтото появляется в замен, игра живёт, и события не стоят на месте.
Полностью согласен. Больше всего радует, что пока все выглядит достаточно неожиданно - об этом конечно судить еще сложно, но количество нежданчиков на метр "пленки" не может не радовать. А всякие любители хэпиэндов и клешевых сценариев уже откровенно задолбали своим нытьем. Наверное из-за такого нытья вов и застрял в развитии, и топчется на месте уже хренову тучу лет: герои, еще более герои, совсем герои, ну просто супергерои, а что дальше-то? Боги? Какой синоним фразы "клиенты дорогие" еще не использовали? От этого уже тошнит, хочется наконец упасть с небес на землю, где смертным самое место, и лично я надеюсь, что в этом дополнении нас опрокинут так жестко, что Джордж Мартин захлебнется в слезах беспомощности.

Re: Hearthstone: Злоупотребление уязвимостью платёжной системы

2016-01-12 14:20:34 (читать в оригинале)

Цитата: instant1100 от Сегодня в 12:17:46
Цитата: Maranika от Сегодня в 11:36:21
  Опять же, как я уже говорил, пока у новичка начальные карты -  его будет портовать при подборе противника на точно таких же новичков с начальными картами, а не на парней с фулл легами. + еще арена есть. И где тут проблема?
проблема в том что новичков я убиваю как правило легко. а потом начинаются ад и садомия. виде сильваны, рагны, рено, изеры и т. п.
т.е. ты, пользуешься тем что уже приобрёл какой то игровой опыт и знаешь что и когда кинуть, а что попридержать, обыгрываешь абсолютных новичков которые эту игру увидели час назад. А когда тебя начинает кидать на таких же опытных ты им сливаешь. Видя твои сливы тебя снова кидает на новичков и так по кругу. И чего тебя тут не устраивает? Или ты хочешь только победы стартовой колодой? Нет уж, надо стимулировать игроков на улучшение колоды.
[quote author=instant1100 link=topic=39474...

Re: [WoD 6.2] Скрытность

2016-01-12 14:18:46 (читать в оригинале)

это понятно, но там же вопрос про 95% логи. я уже тоже забил и играю на верочку


Страницы: ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.