Сегодня 16 июля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
World of Warcraft : WoW : Noob Club
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php
Добавлен: 2008-09-26 15:31:30
 

Re: Hearthstone: Интервью с Беном Бродом: рандом, киберспорт, секретный паладин

2015-09-20 06:48:16 (читать в оригинале)

Цитата: Карбри от 19 Сентября, 2015, 23:00:06
Цитировать
Мы можем взглянуть на отдельного игрока и посмотреть его винрейт на разных колодах.
А почему я не могу посмотреть свой собственный винрейт на разных колодах? Интерфейс усложнится? Пускай можно будет сделать запрос отчета на почту из учетной записи. Да хоть платно, блин!
Два года назад я считал, что просто нужно подождать, не все сразу, но теперь уже похоже, что это осознанная позиция, мол ЦУ эти заморочки не нужны. Скотство.
уже минимум полгода есть прога, собирающая всю инфу по твоей статистике - твои винрейты за определенные колоды, винрейты против определенных колод, констра/арена, и т.д. Нужно только держать её в фоновом режиме, когда играешь. Гугли.

Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии

2015-09-20 05:28:41 (читать в оригинале)

Цитата: Интута от Сегодня в 03:31:40
Цитата: Nazeroth от Сегодня в 03:12:43
Линковать логи фарма с Ревейджером когда лежит лог освоения с Решимостью ну такое... всегда лучше смотреть на логи освоения а не фарма. На Маннароте и Архимонде целесообразней скорее всего взять Ревейджер там основной урон физ дамаг все же, но бои с кучей маг урона типа Ксула сомнительный талант если ты не крутишь.

Что?
Прочитайте внимательнее. Речь не о фармовых логах, а о ЛУЧШИХ по показателю выживаемости
С ростом гира увеличивается выживаемость.Теперь берем лог Haxul'a. Если у тебя появляется Анзу который прокает на 64.40% аптайма, ты просишь сакру не 2 раза(посчитал Виджиланс как сакру) за бой а 3, жмешь больше НЩ то явно ты получаешь меньше урона и твой лог становиться ЛУЧШЕ. Ревейджер срезал физ урон на ~1кк за бой(это если грубо взять и принять то что на ФК было 50% миссов а с ревейджером 58% и эти 8% дал ревейджер хотя это могл...

Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии

2015-09-20 03:31:40 (читать в оригинале)

Цитата: Nazeroth от Сегодня в 03:12:43
Линковать логи фарма с Ревейджером когда лежит лог освоения с Решимостью ну такое... всегда лучше смотреть на логи освоения а не фарма. На Маннароте и Архимонде целесообразней скорее всего взять Ревейджер там основной урон физ дамаг все же, но бои с кучей маг урона типа Ксула сомнительный талант если ты не крутишь.

Что?
Прочитайте внимательнее. Речь не о фармовых логах, а о ЛУЧШИХ по показателю выживаемости

Re: Тактика Закуун эпохальный [8/13]

2015-09-19 04:54:49 (читать в оригинале)

DBM сдает метки в алфавитном порядке, т.о., если вы Абрамович и в рейде нет Аароновича, на вас всегда будет вешаться звезда.
В любом случае, можно посмотреть в логах: дебаффы - seed of destruction - навести курсор на момент спадения и во всплывающей подсказке будет текст "[время] Fel Lord Zakuun's Seed of Destruction fades from [значок боссмода] Имя".
До сих пор значки железно располагались строго в алфавитном порядке.

Re: Hearthstone: Потасовка 16-21 сентября. Слишком много порталов

2015-09-19 04:36:03 (читать в оригинале)

Что-то у меня потасовка превратилась на этой неделе в пососовку =(


Страницы: ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.