|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: [Тиранда - Гайд] Во тьме ночной, при свете дня - моя сова найдет тебя
2015-09-07 17:02:20 (читать в оригинале)Цитата: Public_Enemy от Сегодня в 16:42:37
Иллидан тоже мог бы быть не плохим саппортом, если бы у него как у Монка лайфстил записывался в статистикувынужден не согласится, как дд она не дотягивает до любых других дамагеров. После этого гайда на Тиранду загорелся желанием покатать Тирандой - дамагером. Ощущения так себе, если честно та же Валла, как дд, будет пополезнее
Тиранда, надо признать, не лучший герой на роль мейн саппорта, но как дд с возможностью иногда кинуть хилку, она прекрасна, но не для всех.
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
2015-09-07 17:00:52 (читать в оригинале)Цитата: Lekser88 от Сегодня в 14:41:43
Уважаемые, подскажите. Раньше когда ходил в ВМ/ЛКЧГ при проке квест на сундук с добычей из рейда нормал, можно были быстренько поубивать из гера боссов и получить замененный квест на гер.провалить разве что по быстрому, он не пропадает.
Что-то подобное можно сделать с ЦАП? У меня прокнул квест на героический сундук, до мифического не хватает 1-2 боссов. Есть ли смысл мне подождать среды, дозакрыть требование и получить уже квест на мифический лут? Или он и останется с гера?
Re: Overwatch — не просто шутер, это целая вселенная
2015-09-07 16:56:01 (читать в оригинале)ЛОР - это попытка разработчиков объяснить игрокам почему они должны играть в их игру в выдуманной вселенной. ММОРПГ по сути без ЛОРа вообще не будет существовать, а шутеру зачем ЛОР? тем более сравнимый с масштабами ВОВ? максимум чего они могут выжать - комиксы и короткие ролики.
чтото близзы вообще про ХОТС забыли, там вообще уникальное место, нексус, кто его создал, с какой целью. там тоже ЛОРа можно напридумывать. и тот же вопрос, а нужен ли ЛОР в доте?
зы/ просто есть очень сильный психологический фактор - чем больше проработана игровая вселенная, тем больше игрок туда может погрузится, и в конце концов привязаться к какимто игровым персонажам, что будет его побуждать играть в игру почаще, и ЛОР этому как раз способствует.
зыы/ вот почему некоторые бросили играть в ВОВ - им ЛОР не понравился дренорский и у них пропал побудительный стимул - играть любимым персонажем в Дреноре. так что какойто ЛОР всё же важен, но думаю до уровня ВОВа Оверватч не проработают.
Re: Свадьба в стиле World of Warcraft
2015-09-06 14:14:04 (читать в оригинале)Цитата: 4131 от Сегодня в 13:59:47
Это они со сбитыми жизненными приоритетами, ты их хорошо знаешь? Может у них получше чем у тебя с приоритетами, а ты уже судишь!Цитата: Airwind от Сегодня в 13:54:05Ну захотели два "сраных" гика устроить свадьбу в стиле пиратов из Макдональдса - и чо? Никого специально не убили, ничего не взорвали и не разрушили, и вообще о них в большинстве своём узнают свои такие же гики. Чем плохо-то?Зачем перепрыгивать с темы на тему? Нет, "ничо", если под "чо" подразумевался вопрос какой статьёй уголовного кодекса нашей страны охарактеризовать их действия. Они просто выглядят как два сратых гика со сбитыми жизненными приоритетами, вот и всё. Или ты думал что я их за колдовство сжечь хочу?
Re: Свадьба в стиле World of Warcraft
2015-09-06 14:13:06 (читать в оригинале)Цитата: Zirkuz от Сегодня в 13:38:29
(показать/скрыть)
Категория «Архитектура»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+192 |
194 |
jolly_M |
|
+180 |
206 |
Птица_Печали |
|
+179 |
195 |
Diman1 |
|
+165 |
210 |
история интерьера |
|
+154 |
196 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
128 |
Фотоблог на ТеМу... |
|
-3 |
33 |
Культура Осетии |
|
-4 |
4 |
Стили Интерьера |
|
-5 |
23 |
Неизвестный: скульптор-диссидент |
|
-17 |
67 |
pesca |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

