|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: Стоимость подписки WoW повышается с 25 июня
2015-05-25 21:02:37 (читать в оригинале)Я так понял выгоднее покупать голду и сливать на жетоны ну в ближайший год проще картой оплачивать все равно ведь не поменяют )
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
2015-05-24 17:23:11 (читать в оригинале)Цитата: geadev от Сегодня в 16:47:26
Либо можно представить искусность шамана стихий как вашего личного милишника (возможно даже воина).Ну это на самом деле черезжопное объяснение, учитывая "классный" pathfinding.
У этого воина есть только автоатака, которой он бьет вашу текущую цель. При этом скорость атаки зависит от вашей скорости заклинаний (2sec/haste) и искусственно варьируется в небольшом диапазоне (4sec/haste).
При этом эти атаки, как у настоящего воина, могу критовать, и даже многократно атаковать.
А еще, когда вы только вступаете в бой, воину нужно время добежать до цели (6 сек).
Ну а при переключении цели, если атака по предыдущей была сделана незадолго до переключения, то на новой цели придется немного подождать (все те же ~2sec/haste).
Путь наименьшего сопротивления - сделать всё на основе существующих механик, прикрыв всё это новой анимацией и отсутствием видимости.
И какие ещё 6 секунд? После любого дамажущего спелла, искусность активна всего...
Re: Специализация для дпс в одну цель
2015-05-24 17:20:44 (читать в оригинале)Цитата: Kaylinn от Сегодня в 16:44:03
Что за поток сознания?
Не проще вдумчиво перечитать гайды по всем трём спекам и потом уже идти в рейд?
Ну да ладно. Ликвидация - худший спек для дамага в синглтаргет. Разбойник в спеке"ШД""Скрытность" наносит самый большой урон в одну цель из всех трёх спеков.
Ещё раз - читай гайды, тренируй ротацию на кукле.
Я гайдов перечитал уже немеренно. Нигде не увидел сравнения эффективности в одну цель между спеками
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
2015-05-24 16:47:26 (читать в оригинале)Цитата: MaliGoS от Сегодня в 16:31:11
Цитата: hellbell от Сегодня в 14:57:39Возможно эта тема подымалась, но как работает элемовская искусность? Методом тыка я понял, что она дамажит только одну цель (бить поочередно разные цели не принесло результатов), она скалируется от хасты (очень хорошо заметно на Алисразор в ОП). Но вот как она в принципе дамажит? Если я бью один таргет, урон проходит равномерно. Если я свитчусь на новую цель - проходит немало времени прежде, чем новая цель начинает получать урон от искусности, а старая этот же промежуток времени не получает урон. При чем время всегда разное. Бывает через 1 секунду, а бывает и через 5.Да как уникальный (может быть наложен только...
Выходит что, свитч таргета вредит ДПСу? В текущем контенте очень много шмота с искусностью и это значительная часть нашего урона. Обидно когда она просто растворяется в воздухе.
Может есть какая-то подробная инфа по механике ее работы?
Re: Специализация для дпс в одну цель
2015-05-24 16:44:03 (читать в оригинале)Что за поток сознания?
Не проще вдумчиво перечитать гайды по всем трём спекам и потом уже идти в рейд?
Ну да ладно. Ликвидация - худший спек для дамага в синглтаргет. Разбойник в спеке
"Скрытность" наносит самый большой урон в одну цель из всех трёх спеков. Ещё раз - читай гайды, тренируй ротацию на кукле.
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
1539 |
Главная |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

