|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
2015-01-26 08:57:49 (читать в оригинале)Цитата: Опхоп от 25 Января, 2015, 00:35:58
Всем привет, ребята помогите пожалуйста советами и тыканьем в пристов что у них не так или они хороши. Не можем освоить Огронов. Начались терки что не хватает хила и.т.д. Хочется понять что не так.
Логи:
https://www.warcraftlogs.com/reports/RHbaCY7wtA2hmM1p - фул хм + 1 миф и чуть чуть траи огронов. Свежие от 24ого числа
https://www.warcraftlogs.com/reports/fgnHd1N7ajDcQ6zv - 21 вайп Огронов где 2 приста о которых как раз хочется услышать коментарии
Заранее огромное спасибо тем кто оставит какие то комментарии!
Что мешает спекнуть 1 приста в холи? Холи присты там тоже неплохи +у вас будет гимн, который будете чередовать с транквилом на аое. 2 дц как то не очень, на мой взгляд, на 20 человек.
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
2015-01-24 23:50:07 (читать в оригинале)Цитата: MaliGoS от Сегодня в 23:40:23
тебе сливают репу за то что ты паришься за репуЦитата: Obsis от Сегодня в 22:05:15Неплохо. И как троллинг тоже, у местных дедов-пердедов прям багратион.
Ну вот, а мне за такое же на первой репу сливают
На этом форуме если кому то ставят пару минусов и он редактирует свой пост после этого в стиле: "дети меня минусят а я прав" или что-то в этом роде готовься к -50.
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
2015-01-24 23:46:26 (читать в оригинале)Цитата: MaliGoS от Сегодня в 23:40:23
На этом форуме репа ничего не значит. Это как рейтинг в варкрафте у Васянапро.Цитата: Obsis от Сегодня в 22:05:15Неплохо. И как троллинг тоже, у местных дедов-пердедов прям багратион.
Ну вот, а мне за такое же на первой репу сливают
Re: [Шаманы - Стихии] Покорение стихий Дренора [6.0]
2015-01-24 23:43:38 (читать в оригинале)Цитата: sandros333 от Сегодня в 22:27:48
Ребята такой вопрос: на Бурогрибе, когда выходит большой помощник, мы меняем молнию на цепную молнию. Есть ли смысл юзать землетрясение на него и Бурогриба. Или землятрясение стоить юзать если захватваешь 3 спорострелов или к связке бос + помощник и еше спорострела, то есть на 3+ цели? Или на 2-х них тоже сойдет? И еще 1 вопрос, я заметил шаманы с большим гиром юзают удар стихий, скажите от чего зависит их выбор от итем лвла или от энкаутера(именно удар используют на грибе, тектонике и огронах) и когда он выгоден? И можно пожалуйста ответ без сленга. Заранее благодарю.Зачем же цепную то на 2 цели?
Делается так - кидается цепная - кидается землетрясение - продолжается ротация в основную цель почти до спадения кд на землетрясение и заново.
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
2015-01-24 23:42:31 (читать в оригинале)Разработчики запилили очередную фановую штуку просто по приколу, а какие-то придурки без чувства юмора не оценили :/ Вот таким точно в ВоВ не место.
Категория «Субкультуры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+221 |
238 |
Yurenzo |
|
+213 |
249 |
Идеи подарков. Что и где купить, как сделать своими руками. Инте |
|
+198 |
211 |
Ein_Brennende_Komet |
|
+185 |
208 |
Russian parkour |
|
+139 |
216 |
Портал роллеров Roller-style.ru: Новости |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
6 |
navesele |
|
-21 |
16 |
Субкультура Онлайн |
|
-182 |
3 |
mg5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
