|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
2017-04-18 13:17:00 (читать в оригинале)Цитата: macgish от Сегодня в 11:28:47
ну во-первых 6% не дадут все равно тягаться с фростом ни как!и ты мне скажи как это ты так быстро фрост Арт прокачал?Цитата: ss_tt от 17 Апреля, 2017, 09:54:22Господа маги подскажите. Имеет ли вообще смысл качать арт под фаера?
Посмотрел warcraftlogs и получается, что фаеры на дне =( Так же заметил, что фростов сейчас значительно прибавилось
Mage (Forums / Skills / Talent Calculator / Artifact Calculator / PvP Talent Calculator)
Fire
[With maintenance in each region] Damage of all abilities increased by 6%.
Близзард тебя услышал!!
ПС: Близзард как всегда вовремя. Только докачал фрост арт
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 17 апреля
2017-04-18 13:16:46 (читать в оригинале)Цитата: Ximik от Сегодня в 12:22:02
У меня была такая же проблема,но после обновления прошивки телефона она почему то исчезла.Может какая то несовместимость ПО?Цитата: Гримсторн от Сегодня в 10:28:17Квестовый моб для локалки на острове. Ресается минут пять, а живет секунды полторы.
Да, мне вчера повезло, успел взбучкой зацепить с первого респаХоть и тьма-тьмущая игроков её ждали и матерились, что она за секунду умирала.
Ну а по поводу компаньона, они вообще собираются фиксить то, что он работает только через вай-фай, а через 3джи нет??? Я, конечно, понимаю, что приложение бесплатное, но нафига вы его тогда рекламируете, если у большого пласта пользователей оно банально не работает?
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
2017-04-18 13:16:30 (читать в оригинале)Решили взять пример с Фьюжна.
(показать/скрыть)
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 17 апреля
2017-04-18 13:01:32 (читать в оригинале)Цитата: Ximik от Сегодня в 12:22:02
Ну а по поводу компаньона, они вообще собираются фиксить то, что он работает только через вай-фай, а через 3джи нет??? Я, конечно, понимаю, что приложение бесплатное, но нафига вы его тогда рекламируете, если у большого пласта пользователей оно банально не работает?У меня компаньон на телефоне прекрасно работает через мобильный интернет, через 3g( МТС, Беларусь). Мб у вас проблемы с телефоном/оператором?
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 17 апреля
2017-04-18 12:50:00 (читать в оригинале)Цитата: pro100tehb от Сегодня в 12:35:39
близзы писали что опыт апнется после ребута серверов. Но у нас всё стартует во вторник, так что это нормаЯсненько.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


