|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: ШП в Дреноре
2014-08-15 15:29:10 (читать в оригинале)Ну так что там с этим талантом на спайкоспам? В нем можно будет выдавать хороший дпс на большинстве боссов (для семихардкорной гильдии)? Просто в вод хочу за шп рейдить, но так не охото дотить, отсчитывать какие-то секунды последнего тика, постоянно вешать доты на кучу целей, следить за этим, устанавливать для всего этого кучу муторных аддонов (играю с необходимым минимум аддонов). Поэтому для себя рассматриваю очень интересной возможность играть трехкнопочным спеком.
Re: Предрелизные события Warlords of Draenor.
2014-08-15 15:28:57 (читать в оригинале)Простите, не следил за новостями пол года - отдыхал от вова) Так вот возник вопрос, как будет решена проблема со входом в Запределье, раз выжженные земли будут переделаны? Фазы?
Re: Интервью: финальный босс дополнения, легендарные предметы, обновление трансмогр.
2014-08-15 15:28:24 (читать в оригинале)Цитата: NarutoLost от Сегодня в 09:18:25
Плащи и сокеты были, теперь кольцо, что дальше? легендарный чант на наручи?
Легендарки потеряли всю легендарность.
Вспомните Валанир, ну или на крайняк Терагосу. Вот это я понимаю легендарный предмет, требующий легендарных усилий.[/list]
твой молоток и посох ничем не отличаются от плаща и кольца. такая же ноу-нейм херня, выдуманная на коленке. легендарок в вове всего две: азиноты и атиеш.
Re: Предрелизные события Warlords of Draenor.
2014-08-15 15:27:22 (читать в оригинале)Цитата: ~Sybek~ от Сегодня в 15:21:27
Столько проблем с этой Черной Горой, столько горя хлебнул Азерот. ПОЧЕМУ БЫ ДАВНО НЕ ВЗОРВАТЬ ЕЁ К *БЕНЯМ? И Поставить Памятник, кому и сколько раз там отсыпали Люлей.Воувоу, разрушитель! ты же выпустишь ВЕЛИКОЕ ЗЛО, затаившееся в Горе! XD
Re: Новости: новый кадр из ролика, Ястреб скверного пламени, вилы и кос на трансмог.
2014-08-13 04:17:21 (читать в оригинале)Цитата: Asinar от Сегодня в 02:20:07
они половины квестов не видели ниразу у себя в квест-логе, о чем ты с ними споришь, если их познания лора заканчиваются наЦитироватьРолик может быть, Панды как аддон жуткое УГ. Само название Warcraft и рядом Панды меня вгоняют в уныние и я вспоминаю то, где чтят каноны - W40K...
Что, опять? Самим не надоело тараторить про "неканоничность" Пандарии?
Была она! Была, и уже очень давно. Как пример: в Болоте Печали есть мертвая черепаха *барабанная дробь* с пандаренским седлом. (и это не говоря о многих других, более популярных моментах)
А некоторым, просто нужно уметь говорить как есть, и не выдумывать оправдания. Если не нравятся панды - так и скажи, никто не осудит. Вот, только, попрошу не высасывать аргументы из воздуха!
"АРТАС СЖЁГ СТРАТХОЛЬМ И ЛИЧЯРОЙ СТАЛ АЗАЗАЗА".....
ну правда, хватит.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
