|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of Warcraft : WoW : Noob Club/Записи в блоге |
|
World of Warcraft : WoW : Noob Club
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.noob-club.ru/index.php Добавлен: 2008-09-26 15:31:30 |
|
Re: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение
2014-07-23 10:07:32 (читать в оригинале)Цитата: Гаарох от 22 Июля, 2014, 17:34:11
Вроде как щит пассивно теперь увеличивает дамаг от лл и сс (точно не помню). Это взамен выпиленного статик шока.
Я не тестил, но теперь есть вот такая хрень: http://wod.wowhead.com/spell=159647
Re: Куда катится World of Warcraft?
2014-07-23 10:05:07 (читать в оригинале)Цитата: BB_v2612beta от Сегодня в 10:00:19
Тёрстон, у меня есть рога. Ты от меня видишь хоть слово по поводу рог? Я молчу, ибо им играть не умею на хорошем уровне.Я пишу тебе не своё мнение, а мнение танка с хорошим опытом. Мнение чужое, т.к. "спорить" нам с тобой бесполезно, ты ХМы толком не осваивал ДК, я тем более, ну не про нормалы же говорить.
Но про БДК буду с тобой спорить, пока ты сам не походишь им. Ты пока пишешь о тех вещах, о которых чисто теоретически имеешь представление.
Пы. Сы. ХМ я танчил. У нас рейд не потянул, ДД уперлись в энрагу. Потом забили на ХМы дальше.
А то я вон челленджи на голд в бладе проходил 2-3 раза, это же не значит, что я умею играть за ДК и могу о нём что-то говорить.

И неважно, по какой причине ты не танчил ХМы (нет, ты их не танчил, танчить - это убивать, и желательно не Глубиния с Норушеном в 575 гире, а что-нибудь посолиднее), главное - факт.
И ты не подумай, что лично я пытаюсь хоть что-то написать по поводу механ...
Re: Hearthstone: «Проклятие Наксрамаса»™ неживее всех неживых!
2014-07-23 10:04:14 (читать в оригинале)Героик интересным получился. Остальные режимы вызывают недоумение)
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
2014-07-23 10:03:09 (читать в оригинале)не забудьте еще отметить,что с босса можно кп редиректом на деталь кинуть
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
2014-07-22 04:39:36 (читать в оригинале)Цитата: desavio от Сегодня в 04:32:23
Тестирование такое тестирование...Американские топы попали на первого босса
Кто-то попал на 1го боса? Убили Грулла пула с 5. Друид был на первом месте по хилу,после него холи прист и бдк на одном уровне.С маной беда конечно. Но транквил,оказывается,не так уж плох.

2 или 3 пула посмотрел на Грулла, на первом пуле когда делили дамаг от огненной хрени хпс был ок, когда наш дк решил переживать эту хрень в соло( и спокойно причем переживал, какойто переапанный класс
), по рейду стало проходить 0 дамага, в итоге 3 пала всё заабсорбили и я почувствовал как будто играю в Пандарию 
ну и на том пуле в итоге топ хпс у нас был дк(
) потом 3 пала и я, вот такие веселые тесты
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

