|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Памятник Самому Себе/Записи в блоге |
|
Памятник Самому Себе
Голосов: 2 Адрес блога: http://bocharik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 17:15:59 блограйдером Lurk |
|
Лицокнига
2011-06-09 11:11:49 (читать в оригинале)Тётенька набила себе татуху из 150 юзерпиков своих друзей на Фейсбуке
У меня кстати, нет даже точечки татуировки на всём моём тулове. Этим обстоятельством горжусь. А сам Фейсбук прикольный. Мой акккаунт на FB
Ура!
2011-06-07 01:21:09 (читать в оригинале)Седьмой сезон "Ideal" начался. ПсайкоПол, МультГолова, Таньяаа, Моз, Дженни - как я по ним соскучился. Ещё бы "Гевин и Стейси" продолжился (ходят слухи). А уж если "Грин винг" и "Майти буш", то вообще будет щастье
Магия с Айпадам
2011-06-06 19:19:51 (читать в оригинале)Вау!
Chablis
2011-06-06 17:25:58 (читать в оригинале)В Шабли делают самое знаменитое белое вино Шабли
Естественно, время надо не терять, а сразу прям с утра приступать к дегустированию супервина. Для этого надо задружится с продавцом и он предложит бесплатное тестирование. В бутылках представлены справа-налево: Пти-Шабли - не экспортируется. По умолчанию в любом кафе, в качестве столового, наливают Пти. Кислятина с землистым привкусом. Собственно Шабли - Непонял. Наверное я в белых винах не разбираюсь. Прёмьер Крю - тот же эффект. Гран Крю - а вот это уже интересно! Надо взять бутылочку чтобы распробовать.
Пока мы с хозяином бродим по подвалам в поисках лучшей бутылочки, вот этот красавец за главного.
После тестирования появляется этакая лёгкость и желание порезвиться. Но город пуст - все в полях. Делают лучшее в мире вино.
трактор на улице встречается
чаще чем люди
к дверям местного собора принято прибивать подковы. Начало этой традиции положила Жанна Д'Арк
Чтобы с вопросами не приставали повешена табличка, котрая гласит, что это специальный пожарный туннель, по нему в старину бегали на речку люди с вёдрами за водой.
ну раз смотреть особо нечего, то можно посидеть в ресторанчике. Конечно же улитки и конечно же с Шабли!

Полдня на Шабли, ну если не бухать, конечно
рядом есть городок покрупнее Auxerre
туда и поеду
Кельтское поселение, римляне, епископы, графы - стандартная биография. Название произносится "Осёр"

в городе есть знаменитый виноградник Clos de la Chainette. Одно из великих вин Франции. Принадлежит психиатрической лечебнице. Обрабатывают виноград психи.
а я двинул дальше по Франции.
Такая реклама нам нравится
2011-06-01 19:56:01 (читать в оригинале)Пышь-пышь
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
